Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2010, 16:37   #3
Аватар для Kaero
Пользователь

По умолчанию Ответ: Раскрутка Сайта

Основное чего стоит добиваться это качество сервера. Действительно качественный сервер всегда сем себя хорошо рекламирует. Т.к. для этого надо время, а делать надо что-то сейчас, есть понятие СОЕ оптимизации сайта.

СЕО єто...:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Есть смысл этим заниматься, потому что большинство сайтов сделаны либо не профессионально, либо на базе всем известных движков. В первом случае люди не используют поисковой оптимизации т.к. не понимают о чем идет речь (а платить не охота), во втором случае сложно выжать тот максимум, которого хотелось бы (у большинства проблемы переделать шаблон, не говорю уже о читабельности чужого кода).
Теперь по делу…
Минимум что можете сделать, это регистрировать свой сайт в соответственных каталогах (только не делайте это в каталогах скажем Ресторанов, т.к. ето никакого ефекта не даст, а в худшем случае отрицательно повлияет на Ваш пейджранк), рисуйте баннеры, ищите коллег которые готовы на обмен ссылками. Что касается «чёрной оптимизации» можно пофлудить гостевые книги тематически схожих сайтов с целью оставить там рекламу (ссылку) на свой ресурс. Не забиваем конечно же о старом, добром L2Top. Ну и самое главное правило – это терпение и усердие.

Если хотите изучить основы СЕО, могу выложить видео на торрент с основами оптимизации, если влом самим искать. Пишите на e-mаil, займусь в ближайшее время. Ссилка на видео только в ответном письме.


P.S..:Весь материал это лично мое мнение, которое терпит критику и ждет дополнений
е-mail: Писать письмо
Kaero вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: