Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.12.2007, 07:02   #6
Аватар для Little_Devil
Хранители

По умолчанию

Всех првиетствую...
Скачала вашу сборку "Сервер Interlude от L2Emu м наработками Fantom". Поставилась на ура. После некоторых настроек (в частности удаление уже имеющих чаров и тд) сервер вышел в локальную сеть и все довольны. За что вам огромное спс
Есть некоторые вопросики, которые хотелось бы обсудить с вами..:
1. Какой-то баг" с аукционером, который проадёт кланхол...Просто напросту не хочет продовать, хоть и показывает список всех и цены...Может в игре что не так...(хотя вроде Лк 3 лвл). Может где я проглядела, подскажите...
2. Как запускать тот или иной эвент. период эвента прописан. нпс стоит, но эвент вещи не летят (валентин день, ла2 дay и многое другое, включая фейрверки...
3. Хотелось бы отредактировать настройку сервера, а точнее название сервера... Чтобы было видно при входе в игру, слышала что нужны кое-какие проги, но зачем лазить в нете, когда можно здесь всё узнать, я на это надеюсь...
4. Помогите с редактированием вашей мессаги при входе на сервер...О правилах и тд.
5. Подходя к ангелу, и выбирая тот или иной пункт, просто напросто пусто...Может нет кое каких вещей...или что-то в сборке...Видела лежат фиксы, но их нельзя скачать, так как нет ещё у меня 5 мессаг...
С уважением, начинающая админша Олечка :Р
Little_Devil вне форума Отправить сообщение для Little_Devil с помощью ICQ Ответить с цитированием