Тема: Вопросы!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.05.2010, 00:31   #16
Аватар для undertrey
Мастер

По умолчанию Re: Вопросы!

Цитата:
Сообщение от GaDD Посмотреть сообщение
На pvpworld таже херня((( У них только в морх ещё можно залезть через бездну, а с локацией на острове мне просто повезло)) Я там сохранился
У меня самого стоит 2003 и всё вроде норм...
Да на 2003 у меня у самого норм все было вроде...если честно то я даже не пробовал))) как поставил 1970 так и ниразу не пользовался тп до 2005 когда приспичило (забыл название локи) наверное Джок тоже решыл 2005 попробовать....хмм...а как решыть никто не знает? а то на меня пойдёт русский мат от игроков если такое будет продолжатся...

Добавлено через 9 минут
Ситуация начинает прояснятся...скопировал некоторые папки с 2003 ревизи в геймсервер и сделал пару рестартов и вроде заработали все телепорты кроме телепорта в Индердику (Heiron) еще я мускулом выполнил себе все квесты....но всеже в чем проблема??? кто знает или есть догадки пожалуйста отпишитесь!!!!

Добавлено через 1 час 56 минут
Проблема наблюдается в ревизиях от 2005 по 2009 !
Возможн оу меня кривые руки но кроме мого сервера пострадал пвпворлд....проблема (возможно) решается если выполнить все квесты

Добавлено через 2 часа 55 минут
Ситуация прояснилась, теперь телепорты работают если проходить Особые квесты компании (жёлтые) ... где можно изменить чтоб они проходились автоматически?

Последний раз редактировалось undertrey; 02.05.2010 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
undertrey вне форума Отправить сообщение для undertrey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: