Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2010, 22:21   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) MySQL+Роутер+Порты+Веб обвязка

Прощу прощения сразу за то,что может быть на форуме с помощью "поиск"а не нашел ответа на свой вопрос...Но хочу изложить его в этой теме...подробно.


Недавно установил сервер,поставил его на Локал.
Все отлично.

Потом решил перевести на внешний ип. Купил выделенный ип адрес.
Настроил сервер (помучался,поседели волосы),
в итоге все "Встало" и пошло) Заработало)

Но вот появился один вопрос...(так как не хочется включать авторегу) хотелось бы установить регистрацию на сайт.

Но возникли проблемы. Во первых..нужные порты я открыл..но ...Но как ее поставить вообще? ту же самую ..Aion Spore 4.0 или как там ее..

В итоге..настроил конфиги,вписал ип..даже с портами вписывал..и ответ такой "На те!"...

Глухо стоит браузер..и не загружает страницу. Сервер работает...
Но веб подключаться никак не хочет.
Точно так же как и статистика от zone-game мониторинга..и тд тп.

В чем трабл?
Скажите пожалуйста как установить веб обвязку на сервер? так..чтобы она отображала статус и тд тп или на сайте или хотяб на локалхосте...в простом index.html\php

И куда вообще ставятся файлы реги? заливаются на веб хост? или на локал хост? я..просто ...забыл...ужас( бедствие..

P.S я не тормоз..но реально не догоняю (почему,после введения адресов серевера в конфиги веб файлов,коннект не идет...совершенно...просто стоит пустая страница..и все.. а когда в конфигах пишу неправильные ип...то идет ошибка коннекта с MySQL)
И еще раз P.S роутер могу хорошо настраивать..так что дело может не в портах..хотя..подскажите плиз.

Последний раз редактировалось perspro; 13.05.2010 в 23:13.
perspro вне форума Ответить с цитированием