Тема: Holywar
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2010, 00:47   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Holywar

OZZY, подтверждай свои слова хоть чем-то) Пока от тебя не было ни одного поста с подтверждением=)
Сначала мы были "копи пастерами", потом оказалось, что найти их в списках наших исправлений ты не в силах.
Потом у нас стало нестабильное ядро, оценка настоящего профи, делающего супер сборку, убивающую харды)
Теперь ты утверждаешь, что я где-то что-то соврал, так где я соврал что-либо, хоть одну цитатку с моим гадким враньем предоставь)
Из прошлого холи вара, я узнал, что я наезжаю на всякие разные команды и мешаю их с дерьмом, опять же без подтверждений(я всегда только отвечаю, никогда не создам тему или не напишу ничего плохого о другой команде, если они не начнут первыми наезжать на нас).

Вобщем одну характеристику вам дам, господин оззи, - балабол вы) Давайте еще развлеките нас некомпилируемыми исходниками и тем, что нам нужно для каждой ревизии обращаться к вашему высочеству, для создания патча, или чего вы там делали, чтобы наши некомпилируемые исходники наконец скомпилились) Я для вас новую должность открою "мастер компиляции")
Несешь бред и пытаешься еще показать, что ты прав) На будующее, прежде чем что-то сказать умное, будь уверен, что ты прав.
Ihgap вне форума