Тема: Holywar
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2010, 01:18   #12
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Holywar

Цитата:
Сначала мы были "копи пастерами", потом оказалось, что найти их в списках наших исправлений ты не в силах.
В пример я тебе привел скрипт, написаный мхардом. После чего ты опять сморозил якобы я вообще тебя обвиняю что ты копирайт не потер.

Цитата:
Потом у нас стало нестабильное ядро, оценка настоящего профи, делающего супер сборку, убивающую харды)
А тут каким боком ты приплел меня? Я тебе это писал? Я ту сборку делал? Этот твой бред еще раз подтверждает мои слова.

Цитата:
Теперь ты утверждаешь, что я где-то что-то соврал, так где я соврал что-либо, хоть одну цитатку с моим гадким враньем предоставь)
Например по поводу фениксов (если ты не понял о чем я - открой темку ihgap sources). Если бы твоя цель была только продать сорцы ты бы наверное в каждоый теме флудил бы о том что у тебя сорцы и ты можешь их продать.

Цитата:
Из прошлого холи вара, я узнал, что я наезжаю на всякие разные команды и мешаю их с дерьмом, опять же без подтверждений(я всегда только отвечаю, никогда не создам тему или не напишу ничего плохого о другой команде, если они не начнут первыми наезжать на нас).
подтверждение - л2опен, которую забросали какашками из вашего стана (но тут ты уже объяснил в чем дело). Так что этот кусок твоего сообщения - некропостинг.

Цитата:
Вобщем одну характеристику вам дам, господин оззи, - балабол вы) Давайте еще развлеките нас некомпилируемыми исходниками и тем, что нам нужно для каждой ревизии обращаться к вашему высочеству, для создания патча, или чего вы там делали, чтобы наши некомпилируемые исходники наконец скомпилились) Я для вас новую должность открою "мастер компиляции")
Несешь бред и пытаешься еще показать, что ты прав) На будующее, прежде чем что-то сказать умное, будь уверен, что ты прав.
Уважаемый господин ихгап, ваша репутация уже говорит сама за себя Насчет того балабол я или нет судить явно не такому человеку как ты, который только и делает что пишет какую то хрень. Развлечь? Да тут сударь плакать надо. Скачай сорцы и посмотри ошибки в них. Я уверен что я прав. Вам же посоветовал бы перед тем как "сирануть" что-то в очередной раз - не просто обдумать, а проверить все.

Возьми сорцы которые были выложены в шару (с папками свн) и посмотри какие там ошибки. Насчет должности - свою должность "модератор" я получил уже. Как и ты ("король волшебного свн", кстати судя по слухам себя так именно ты назвал))

P.S. Еще одно оскорбление в мой адрес и уйдешь в баню.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо: