Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2010, 09:42   #21
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Редактирование *.dat файлов, а так же ошибки, решение

Пробуй этот itemname-e.dat поставить и запустить (только сохрани оригинальный, на всякий пожарный). И еще: добавил только (даже скорее - попытался... Не знаю - получилось или нет, т.к. клиента хелбаунда нет) вещи, которые были снизу списка itemname-e.tsv в оригинал itemname-e.dat, который был в архиве. Это итемы от 17921 до 17943. Если нормльно запустится, то могу тебя разочаровать тем, что не получится сделать itemname-e.dat из полного русифицированного списка (который ты выложил в файле itemname-e.tsv) так как не компилируется назад дат файл. Возможно, (даже - скорее всего) нарушена табуляция. А искать ошибку в 20к + строках у меня нет желания

Добавлено через 2 часа 18 минут
Цитата:
Сообщение от Каратель Посмотреть сообщение
Что-то не как не могу отредактировать файл itemname-e
Могу сделать экспорт из dat, а обратно почему то не хочет, уже все программы перепробовал и ничего......
......Может кто нибудь мне поможет вставит все в itemname-e ? вот архивчик с файлом и расшифровкой для вставки, нужно просто импортировать
Файл из клиента Hellbound
Ты хоть отпишись, работает или нет? Или опробуйте кто-нибудь у себя на клиенте хеллбаунда.
А то я даже не знаю - дальше пытаться "ковырять" или норм так!?

Последний раз редактировалось Credo; 04.06.2010 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: