Тема: [Куплю] Необходим Interlude!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2010, 23:24   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Необходим Interlude!

*не разобрался куда написать, но так как готов заплатить, пишу тут =)

Уважаемые товарищи!

Сразу скажу, что я не являюсь программистом во всех его проявлениях и со всеми вытекающими последствиями , но перед мной стоит задача "поднятия" сервера с хрониками Interlude, желательно Java.

И так, что именно надо:

1. Подготовить сервер (установить и настроить необходимое ПО, Java, MySQL, Navicat и т.п.)
2. Написать/разработать Interlude сборку в соответствии с нашими пожеланиями (определенные рейты, ивенты, фарм-зоны, ГМ-шопы, итемы и т.п.) или рекомендовать готовую сборку и доработать её, с учетом онлайна в 1,5к+
3. Так же рекомендовать/сделать/написать и настроить Web-обвязку и "sms-донат" с учетом наших пожеланий =)

Возможно в перспективе, на определенных условиях:
- осуществлять техническую поддержку сервера + все выше перечисленное но для хроник GP2 или Epilogue....

PS: забыл добавить сборки должны содержать исходный код......

Мне не хочется устраивать, тут торги, тем более это запрещено правилами форума!, по этому прошу вас отписывать коротко опыт работы в этом направлении и примеры ваших работ.....
Те, кто хочет остаться инкогнито пишите в пм на форуме с координатами обратной связи!
От себя могу добавить, что мы рассмотрим все ваши предложения, так же рассмотрим предложения от команд разработчиков....

*Подробности и окончательную стоимость ваших услуг будем обсуждать с отобранными кандидатами =)

Ух.... вот как то так.... прям тендер какой то....
aves вне форума Ответить с цитированием