Тема: [Куплю] Необходим Interlude!
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2010, 05:54   #4
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: Необходим Interlude!

Цитата:
Сообщение от aves
1. Подготовить сервер (установить и настроить необходимое ПО, Java, MySQL, Navicat и т.п.)
Это вы можете сделать и сами. Если не получается - обращайтесь в ЛС или асю (в профиле). Кстати, на какой ОС будет стоять сервер?
Цитата:
Сообщение от aves
2. Написать/разработать Interlude сборку в соответствии с нашими пожеланиями (определенные рейты, ивенты, фарм-зоны, ГМ-шопы, итемы и т.п.) или рекомендовать готовую сборку и доработать её, с учетом онлайна в 1,5к+
Здесь сложно что то понять, что Вы именно хотите!? Какие ивенты? Которые уже реализованы? Или у Вас есть собственные идеи/наработки ивентов, которые нужно будет писать на питоне? Рейты... опять же - зависит от того, что Вы хотите в итоге получить!? На счет онлайна в 1,5 к - Вам не только необходима сборка, но и от Вас потребуется хорошая машина в хорошем ДЦ. А настроить саму сборку с мускулом - проблем не составит. Потому как сейчас сборки команд (даже бесплатные) тестируются на онлайнах 900-1000 человек (это я так.. к слову).
Цитата:
Сообщение от aves
3. Так же рекомендовать/сделать/написать и настроить Web-обвязку и "sms-донат" с учетом наших пожеланий =)
Ну тут только могу порекомендовать, так как тоже, как и Ozzy, не смогу написать с "0" Вам веб-обвязку, но смогу настроить. На любой сервер. А рекомендовать могу (лично от себя. ИМХО) либо SW либо DLE.
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием