Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2010, 23:45   #82
Пользователь

По умолчанию Re: [ШАРА] L2Phoenix 19748

Сборка - нечто непонятное. Очень сложно сказать что это вообще.
Начать хотя-бы с этого:
=================================================
Revision: ................ 23:28M
Build date: .............. 2010.04.17 20:51
Compiler version: .........16.2-b04 (Sun Microsystems Inc.)
=================================================
нигде не указана другая ревизия, непонятно откуда взялась информация что это сборка 19748?
Далее:
В магазинах нет даже C-Grade, не работает как положено Proof Manager, то есть профы он выдаёт, но более - ничего. Ни ники не красит, ни премиум не продаёт, ни нублесс, ни другие фишки, работавшие на предыдущих ревизиях не работают, хотя в конфигах есть. Не работает GM Shop в админке. Подозреваю, что все нерабочие мультиселлы надо перерабатывать под клиента эпилога с изменённым интерфейсом.
Из плюсов отмечу: работает даже без гео, причём неплохо, работает пайлака, заселены новые эпилоговские локации (кроме Склепов позора), работают виверны, интересные фишки с заточкой пушек мобам и неписям. ТВ пока не проверил, но надеюсь что тоже работает.
Логин-сервер очень кривой, не говоря о том, что не работает регистрация сервера. После запуска даже без ошибок в консоли, логин жрёт сумасшедшее количество ресурсов процессора даже вхолостую.
Если кто то смог решить проблему с проф-менеджелом и магазинами - прошу отписать в чём проблема и где копать. Заранее благодарен за конструктивные ответы. Форумных троллей прошу воздержаться от набивания постов в этой теме.
Red Alert вне форума