Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.06.2010, 17:21   #4
Аватар для Bananiche
Пользователь

По умолчанию Re: Как настроить сервер на интернет канал

хай, попытаюсь объяснить че делать:-)
1. заходишь в папку login/config, открывает файл loginsever с помощью блокнота или др. текстового редактора. В нем меняем:

LoginServer:
Свернуть ↑Развернуть ↓


________________________________________

Читай токо внимательно я написал там большими русскими буквами что делать, далее открываешь папку gameserver/config и файл server тоже с помощью любого текстового редактора!!! В нем :
GameServer:
Свернуть ↑Развернуть ↓


________________________________________--
читай внимательно!!! потом чтобы относительно не гемороиться с программой l2encdec скачай прогу L2 FileEdit ВОТ ССЫЛКА: http://ravens.clan.su/load/1-1-0-5
установишь ее, далее надо скачать чистый патч с этого сайта в файлах для своего клиента это будет папка систем, скопируешь ее в с заменой в корень (типо C:\Games\LineAgeII) клиента . Потом открываешь L2 File Edit так кнопочка будет "Открыть и декодировать" высветится окошко, в нем найди папку с установленной игрой, в ней будет папка system в папке будет файл l2.ini на него щелкаешь, по середине высветиться текст закодированного файла!!!
Примерно ТАКОЙ:
l2.ini:
Свернуть ↑Развернуть ↓


__________________________
Далее НЕ забудь нажать "Сохранить и кодировать" Высветится окошко с циферкой 413, нажмешь "ОК" типо все хорошо и готово, ТЕПЕРЬ можешь запихивать sysytem в архивчеГГГ и кидать своим друзьям и знакомым:-)))))
Bananiche вне форума Отправить сообщение для Bananiche с помощью ICQ Отправить сообщение для Bananiche с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: