Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2010, 00:07   #19
Аватар для Mandrecke
Пользователь

По умолчанию Re: Обновление без вайпа

Цитата:
Сообщение от neous Посмотреть сообщение
а как насчет, как некоторые говорят замените геймсервер, я так понимаю тупо скопировать, или надо заменить все кроме папки конфиг, я так понимаю есди я залью базы тока с апдате, а папки с итемами и всей остальной частью не буду трогать то мне до одного места что обновляй что не обновляй,
будем считать что я надоедлевый юзер которых появятса милионы, и каждый задаст один и тот же вопрос))))
в гейм сервере несколько папок можно же написать что заменить папку А и папку Б , залить апдат, а остальное не трогать, МОЖНО!!!!, или нет, ток некто толком неможет написать((((....
остальное рассуждайте как считаете нужным
P.S.:извиняюсь , за надоедливость , просто немного счас выпивший, и на работе много народу который достал за сегодня в корень, вот нехочу надоедать(как тот народ) и прошу ПОДРОБНОСТЕЙ...
примного благодарен за понимание...
Да пропиши ты в сорцах... т.е. конфигах которые находятся в сорцах нескомпиленого сервера все свои параметры... а птом компилишь сервер ... и просто его меняешь полностью!!!
Mandrecke вне форума Отправить сообщение для Mandrecke с помощью ICQ Отправить сообщение для Mandrecke с помощью Skype™ Ответить с цитированием