Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.07.2010, 00:23   #8
Аватар для xamelion
Пользователь

По умолчанию Re: Progress-DEV.com кидалово

повторяться не хочу, но все таки придется. Как я понял из выше написаного текста сборка являлась своей доработкой ну или написанной своими руками (или что вместо них) скачав сборку я обнаружил мелочь всетаки, но сборка де написана своими руками (хотя бы тут не палиться могли бы и поправить) в почтиво всех батниках стоит l2p значит фениксы. Следуя той же логике можно придти к выводу что изменив пару строчек с L2Phoenix на Progress-Dev они перелопатили всю сборку. Как и было описано выше что ни чего из представленной информации на сайте не соответствует действительности. И следуя этой мысли приходим к ыводу что Progress-Dev 1 жалий человечишко(хотя таких людей я людьми не считаю) качающий шару и продающий за деньги. А значит кидало.

ЗЫ Простите если повторяюсь, но я не смог удержаться. И обращусь последний раз к Progres-Dev (как меня доканало это имя >< ) хотя бы маленькие мелочи подправили или пути изменили что бы не спалитса совсем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ramzessuss Посмотреть сообщение
Да, ксати оч. интересная тема. Щас в инете могу заявить ничего нормального не найдёте. Либо юзаем фри и сами дорабатываем. Либо становимся ЛОХом (Лицо Обманутое "Хулиганом") Хулиган в данном случае - ProgressDev. Есть конечно выход. Связатся с очень серьёзными людьми, котрые скомуниздят тебе всё что ты хочешь, этих людей зачастую называют TrueHackers. Это не 20 летни парни... это огого!!! Так что дерзай. Будет тебе хорошим уроком.
А можно просто выловить их всех ну или 1 прыщявого "кодера " без имени и в лес на пару дней ...

Последний раз редактировалось xamelion; 11.07.2010 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
xamelion вне форума Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ