Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.07.2010, 19:02   #12
Аватар для Credo
Герой

По умолчанию Re: [server] error in file C:\server\game\data\multisell\10008.xml

Цитата:
Сообщение от папакарло Посмотреть сообщение
mr.z ты лучше контакты оставь я те пакажу кто я все кодато учатся если ты мозг каторый невыходит с дому и пишет на всех чето за свои базары надо отвечать понел

Добавлено через 2 минуты
чтоб оставил свой номер isq или че там у тя паговорим по душам я ето просто не оставлю я те не какойто малой может мне интересно а в нете нече не нашел так что думай че ты там пишеш за монитором
Слушай сюда. Точнее - читай внимательно! Я тебе еще раз повторюсь - никто не обязан и даже не должен делать за тебя твою работу. Есть возможность - подсказали. Все! Какие проблемы? Если хочешь поговорить - ищи чат, где сидят такие же как и ты - умные. И еще: одно дело - помогать людям, которые хотят понять, но не понимают, а другое не помогать тем, кому ЛЕНЬ понимать что то. Чувствуешь разницу? Ты вот сейчас сидишь, думаешь: эх.. щас мне сделают как надо, открою сервак, нагребу денег и е..сь оно конем! А вот - нифига у тебя не получится! Так как закончив с этой проблемой, у тебя будут другие! Поверь! Так что - УЧИСЬ УЧИТЬСЯ! А не привыкай получать все нахаляву.

P.S. кто скажет, что я не прав?
Credo вне форума Отправить сообщение для Credo с помощью ICQ Отправить сообщение для Credo с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: