Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2010, 12:30   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Сборка Команды Edevs Gracia Final

Цитата:
Сообщение от Tram Посмотреть сообщение
Значит вот админ попросил передать, ибо он не любитель флуда и лишнего базара:
"Уважаемые, работа ведется уже 5 месяцев, лишь по одной верзкой причине пришлось продавать сборку, причина сугубо семейная, касательная лично меня, к другим членам команды она не имеет отношение.Что касается слития исходов, вообще кто придумал? Мне тут уже на заливали , что украли с абуса, что урали с ихгапа, что украли с Л2ДЦ, парни, не смешите мою родину)) На счет абуса я сам лично узнал от некого Пэйнкиллера, на счет ихгапа, там нету хб норм рабочего, нету инстант ГЦ норм рабочих, нету в принципе многих фишек, сама сборка хороша и приятна у них,/чтоб не восприняли меня тряпкой, я говорю всё как есть, ибо я уже чуть не поседел ,почитав все эти форумы, какое у вас тут "благоприятное" общение/, насчет л2ДЦ, там вообще, я вчера посмотрел из любопытства, там ГЦ+.
В чем ситуация, я объясню, что неделю назад, я не знал ни 1ого данного форума, кроме l2jserver и l2jfree.
По-этому парни, чтоб не было причины закрывать тему от флуда, перестаньте сами же флудить и придумывать сказки, лучше их детям на ночь своим рассказывайте."
Бред
Darion вне форума Ответить с цитированием