Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2010, 10:04   #11
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: Программа для отчистки SQL дроплиста от повторов + добавление

Цитата:
Сообщение от SergeiKZ Посмотреть сообщение
Если при открытии дроплиста критует, значит дроплист не соответствует критериям описанным в первом посте

Добавлено через 17 минут
http://depositfiles.com/files/gejor0zkp
Вот более новая версия проги
Испривлены некоторые ошибки
Добавлено поиск дроплиста через интернет(aiondatabase.com)

нормальный инет вырубили и поэтому доделать что хотелось бы не успел, да и времени меньше стало.
спсибо тебе, только я вот что тебе хочу предложить.. просто такой тип синтаксиса при заливке в базу занимает уйму времени, есть просто охрененски быстрый синтаксис а именно:
Код:
INSERT INTO droplist (mobId, itemId, min, max, chance) VALUES
(данные),
(данные),
(данные);
если есть возможность, то припособь под этот синтаксис плз, я тя спасибками тогда затыкаю просто)

Добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от xobotyi Посмотреть сообщение
спсибо тебе, только я вот что тебе хочу предложить.. просто такой тип синтаксиса при заливке в базу занимает уйму времени, есть просто охрененски быстрый синтаксис а именно:
Код:
INSERT INTO droplist (mobId, itemId, min, max, chance) VALUES
(данные),
(данные),
(данные);
если есть возможность, то припособь под этот синтаксис плз, я тя спасибками тогда затыкаю просто)
токо что доперло этож получается можно создать дроплист на 100% совпадающий с aiondatabase.com
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit

Последний раз редактировалось xobotyi; 26.07.2010 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™ Ответить с цитированием