Тема: [Продам] Web Проект
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2010, 21:23   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Web Проект

Господа, данный человек, известный под никами:
  • l2nova
  • isberg
  • seller
  • progresdev


Выдаёт себя за качественного web прогера - кем он на самом деле не является. Вы скажете почему?
  • во-первых, дизайн проекта - это точная копия сайта gekata.name - то что это действительно наш дизайн, вы можете убедиться на этой странице. Дизан действительно был офицально куплен у Александра Мальцева - я думаю он всегда сможет это подтвердить.
  • во-вторых, описание его CMS просто убило............у него используется шаровая сборка moy-web .....о какой защите идёт речь?

Данный человек неоднократно угрожал нашему проекту - что при открытии он будет ддосить сервак до потери сознания -

Не советую иметь дело с этим человеком - ибо так дела не делаются.
Он выдаёт наш дизайн за свой. Говорит о какой то защите в которой он врядли разбирается.

Почему же он описывает проект, и даже не упомянул о используемой CMS? - потому что человеку тупо нужно любыми способами продать сайт.
Как говориться нищим людям надо ещё за свой хостинг заплатить, ну допустим он даже за свой сайт не может заплатить.

P.P.S не имейте дело с этим человеком, думаю продав даже кому то проект - вы 100% обнаружете в системе не одну дырку/шелл и т.п

P.P.P.S А[ф]тар - удачи тебе в твоём нелёгком воровском бизнесе
Kollaps вне форума
Сказали спасибо: