Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2010, 13:25   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужен дизайнер для создание игры

Название проекта: Эгида – Космический прорыв 2020 ( Создание игры )

Тип вознаграждения: работа добровольная ( без зарплаты ). Разве что помощь в обучении языка программирования (C++, C#, Java) или в исправлении багов

Краткое описание проекта:

Жанр: Комплексный (мини игры).

Вид: Основной - 2Д изометрический (псевдо 3Д), мини игры (просто 2Д или основной).

Возможность сетевой игры: Нет.

Локализация: Русский.

Цель:
С помощью набранной вами команды выполнить заказ по аэрокосмическому проекту - постройка межпланетного комплекса обеспечения выживаемости и адаптации внешней среды «Эгида».

Место действия:
Планета «Земля», СНГ, Академический городок N.

Предпосылки:

Описание игрового процесса:
Игроку предстоит пройти все этапы создания космической станции, начиная подбором команды специалистов, заканчивая финальной сборкой станции на геостационарной орбите Земли.
Каждый этап представляет собой несколько мини игр. От уровня игрока зависят как сложность, так и частота повторений определённых этапов.
В начале игры, игрок исполняет роль руководителя проекта, который располагает определённым бюджетом. Этот бюджет предназначен для выплаты заработной платы сотрудникам, закупки (производства) комплектующих, необходимых для строительства модулей (составных частей станции), развития самого Академгородка и его обороны.
В процессе игры вам как руководителю придется давать отчет о проделанной работе и принимать комиссии, от ваших действий в данных ситуациях зависит размер финансирования.
Первая статья в бюджете – заработная плата. Это одна из самых важных статей. У каждого сотрудника-руководителя, которого вы наймете, есть свои характеристики, от которых зависит, как они будут справляться со своей работой. При выборе сотрудников учитывайте тот факт, что вам самим придется побывать в их шкуре, и выполнять их работу. Так же, по мере выполнения очередной задачи, ваш подчиненный может поднять свои навыки, но помните, вам придется повысить им зарплату.
Всего вы можете нанять четыре специалиста – Начальник службы безопасности, IT-Специалист (Администратор), Главный инженер и пилот Зонда-Монтажника. У каждого из них есть свои обязанности, и все они очень важны для проекта. Если кто-то из них плохо справляется со своей работой, то проект может закрыться.

Описание:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Требуется от дизайнера:
- Умение создать бесшовную изометрическую текстуру для ландшафта (трава, грунт, песок, дорога)
- (Не обязательно) Навыки в 3д макс ( Если нету - базовым навыкам обучем)

Пример изометрическую текстуры:



Над проектом работают 3 программиста уже готов движок для данной игры. Для начинающих дизайнеров хороший пиар ход так как проект планируется для конкурса Goldenbyte, а так же к конкурсу от Microsoft - Imagine Cup. На счет зарплаты ничего не обещаю но если проект выпустим то конечно будем делится.


Так же от спонсоров не отказались бы... Нам много не нужно 150-200$ за офис небольшой

ICQ 111-23-4444
Завут: Эрик
mafey вне форума Ответить с цитированием