Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.07.2010, 01:48   #24
Аватар для ViAl
Пользователь

По умолчанию Re: Команда Aion-Unique Распалась ((.

Цитата:
Сообщение от undertrey Посмотреть сообщение
Думаю какраз это и стало причиной закрытия "АУ", возмоно у них и была платная версия (о которой никто не знал) но закрытие фришки это скорее всего через то что дело опять вперлось в бабло, и люди подумали "епт мы тут вкалываем ночами, наклепали 2596 ревизий, а одмины нагрели бабла, ну вас всех н*х*й"
Думаю основная и главная причина - отсутсвие тим лида, стимулирующего команду работать на чистом интересе, и держащего разрабов в ежовых рукавицах. Ушёл тим лид - стимулятора и рукавиц не стало, все расползлись по своим приватным форкам либо забили на AU вообще. Это кстати заметно хотя бы потому, что с уходом ATracer остальные разрабы "расслабились" и перестали впахивать на проект так, как раньше.
Цитата:
Сообщение от undertrey Посмотреть сообщение
Perfecto, ты прав, не буду спорить, но уникам уже помогли что у них 33726+ постов на форуме, возможно люди любят геморой, я конечно тоже понимаю что это не в 1 день стукнуло так, но по сути там этой помощи хоть бери и жри ж*пой, факт того что с 1000 постов идет только 1 полезный фикс и работы еще добавляется (это надо просмотреть, потестить, добавить) и такую масу народа трудно контролировать
Из этих 30к+ постов, 20к+ в секции Support Area =) О какой помощи идет речь?)
ViAl вне форума Ответить с цитированием