Тема: muwebclone 1.0
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2010, 08:57   #1
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) muwebclone 1.5.1 RC2

Что это?

Что это?:
Свернуть ↑Развернуть ↓




Возможности сайта:

Возможности:
Свернуть ↑Развернуть ↓


сайт разрабатывался и тестировался на

тесты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Сам сайт должен работать с любой версией сервера, веб-магазин - только со 2 сезона или где hex-код вещей уже состоит из 32 байт!



Как ставить
установка:
Свернуть ↑Развернуть ↓




Развитие сайта будет зависеть сугубо от вас, если он будет востребован, то я буду продолжать проект, если же вы решите, что с вас хватит двух вышеназванных сайтов, то пусть так и будет. Добавлю, что чем активнее вы тестируете его и сообшаете мне о багах и предлагаете что-то новое, тем быстрее сайт будет стабильнее и функциональнее.

Все баги, недочеты и предложения жду в этой теме. Еще одно, зная любовь линчеров копипастить все подряд, пожалуйста, не забывайте указывать на эту тему, так как на вопросы связанные с сайтом отвечать я буду только здесь. И еще, не включил в особенность, но я не стал лепить свои кредиты по всему сайту, единственное, где на данный момент можно их обнаружить - в конфигурационном файле сайта.


Скриншоты:



Update v.1.0
что нового:
что нового:
Свернуть ↑Развернуть ↓

скачать
на данный момент актуальная версия: MuWebClone 1.0


На счет языков
языки:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Насчет тем
темы:
Свернуть ↑Развернуть ↓


кастомы
кастомы:
Свернуть ↑Развернуть ↓

2.Система банов
баны:
Свернуть ↑Развернуть ↓

3.Менеджер меню.
меню:
Свернуть ↑Развернуть ↓



4.Начислить кредиты
кредиты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


а теперь самое интересное - как можно редактировать базу вещей и название хармони опций.


опции:
Свернуть ↑Развернуть ↓


так же хотел бы обратить ваше внимание на opt.php, точнее на

кредиты:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Кредиты:
Леха
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Mag_i_str; 09.05.2012 в 19:35. Причина: muwebclone 1.5.1 RC2
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: