Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2010, 19:12   #13
Аватар для Владимир
Пользователь

Thumbs up Re: Машинки для игровых серверов

Привет всем. Я достаточно долго искал и приценивался к разного рода дата-центрам в России, Украине(вообще жопа по ценам), США, Голландии и Германии. В этих вопросах я очень щепетильный. В результате этого исследования я решил остановиться на http://www.fhost.ee. Почему?

* 1 Приятная техподдержка, исчёрпывающие, БЫСТРЫЕ ответы. Мне не отвечали только тогда, когда человека не было ФИЗИЧЕСКИ ОНЛАЙН. Я представляю ЧТО такое, когда тебя смыкают со всех сторон и всё такое....
* 2 Я заказал сервер 8-го мне его выкатили 12-го, ПРИ УСЛОВИИ того, что просили подождать 15 дней!!! Я в экстазе! Заказал плюс к дедику VPS, установили за.....15 МИНУТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!! ААААА!
* 3 Пишешь в ЛК саппорту типа так мол и так, отвечают максимум в течении 15-30 минут. Решают всё в реальном времени, поэтапно.
* 4 Делал трассировку, она не простая, но пинг при онлайне в 2000+ был максимум 81!!!



В общем я пока продолжаю приглядываться, НО получаю удовольствие от работы с этими ребятами. Если так продлиться месяца 2-3 ещё, проплачу сразу за полгода. Просто прекрасно!
Владимир вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: