Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2010, 18:51   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Баги в aion lightning

Цитата:
Сообщение от DSRClient Посмотреть сообщение
Продолжим.!

Очень не хочется но все придется написать.
Надеюсь все заметили что мобы стали сильнее, скилы на них прокатывают меньше. Тех мобов которых валил раньше в одного сейчас убить не реально!!!

Что делать задайте вопрос молнии у меня проблемы с енг. Пишу как могу.. но все же..
Моба на 15 лвл ниже меня очень сложно валить, что детаь с ДОТскилами ?
Может есть патч который я не нашел?
В последних rev. согласен есть локациии места, кучки монстров которых не реально завалить. целитель 41 лвл. даже в пати приходится извращатся

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DSRClient Посмотреть сообщение
Если ты компилируешь сервер из SVN сам тогда:

тут все просто, копируешь в тектовый документ "заплатку"
сохраняешь ее под именем quest_fix.patch в принципе имя можно использовать любое расширение файла должно соответствовать.

Кидаешь файл quest_fix.patch в папку с репозиторием, на нее правой кнопкой мыши, в выпадающем меню "черепашки" (если всеже ты льешь сбоку из SVN) появится синий крест и что то там про заплатку. Нажимаешь на него. Дальше все интуитивно просто. в левой части экрана высвечивается список с 4-я файлами. Жамкаешь на них и выбираешь приметь ко всем. потом сейв и компилируешь сервер заново.

p.s прошу прощения не могу выложить скрины. так как сижу в баре с лаптопом, на нем нет нужных тузл. если не разберешься завтра с работы выложу скрины
Спасибо за ответ. с Lighting еще не пробывал компилить руки не добрались...

Последний раз редактировалось creative; 12.08.2010 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
creative вне форума Ответить с цитированием