Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2010, 23:54   #20
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Беседа с бывшим администратором arteas-world

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Хмм... Я протеворечу сам себе? Я потребовал пруфы на сказаный ранее Вами бред, в качестве аргументации. Если честно я так и не увидел откуда этот бред взялся, но ладно, замнем эту тему

Эмуляторы во-первых никто не может запретить по простой причине - это стороняя разработка, а lineage 2 java эмуляторы к тому же написаны под лицензией GNU/GLP2, GNU/GPL3, что как бэ символизирует.
Во-вторых запрещено использовать слова "Lineage 2" и "NCSoft" (по понятной причине, это все лицензировано), так же логотипы тех же NcSoft & Lineage 2; арты, скриншоты и другие изображения, которые как-либо относятся к lineage 2, так же запрещены, это изначально собственность NcSoft (читаем на оф. сайте договор); патч и клиент так же нельзя хранить у себя на машине/хостинге/дедике, т.к. это модифицирование клиентской части, которая защищена авторским правом (можно конечно хранить по закону, если не распространяешь это все, но в суде это еще нужно доказать ) - именно поэтому сами же l2jserver рекоммендуют изменять файл HOST в windows, или вы об этом никогда не задумывались?
1) что вы называете бредом? Innova представитель NcSoft следовательно как представитель имеют право на ........ - то что из этого вытекает.

2) по вашему все сервера пишутся под лицензию GNU/GLP2, GNU/GPL3 возьмём тот же asterios, если вы хоть раз его исходный код видели.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием