Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2010, 02:06   #9
Пользователь

По умолчанию Re: [Share] Source Revolt Team

обьясню в чём дело, изначально интерлюд оупен был основан двумя разработчиками, это шадоу и рамзессус и тогда тима называлась Heaven после чего произошло слияние с оупенами и хеавен уже начали называтся оупенами, форум хеавена а также тот что вы сейчас видите на скрине был сделан рамзессом, после того как рамзессус посрался с шадоу и шадоу его выгнал из тимы, точнее немного спустя я понял что оупен не имеют никакой перспективы и мы с рамзессом решили основать новую тиму, изначально мы хотели работать вдвоём но потом решили что дело пойдёт быстрее если возьмём кого то в комманду, после этого зефост и крешь (из L2JFullteam) решили присоеденится к нашей разработке и у нас уже были довольно хорошие разработчики, что дало стимул сделать разработку бесплатной но с закрытыми исходниками чтобы никто вроди оупенов не смог стырить наши наработки и рамзессус сделал форум и для нас тот что был у хеавенов (который сейчас используют наглым образом оупены) после того как тима расспалась наша, шадоу видно обиделся (он конечно в этом не сознается) и изначально он сказал что мы не будем хорошей тимой, и он сделает всё для этого, что в общем то и доказал. надеюсь ответил на этот вопрос достойно
в доказательство всему выше сказанному вы можете посмотреть в любой из ранее выложенных сборок оупенов (когда я ещё был в тиме оупена) в ГМ шоп, в телепортс в админке и там будет стоять мой копирайт.
atomick вне форума
Сказали спасибо: