Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2010, 22:02   #1
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Требовался персонал

Будучи новичком в сфере продаж дизайна я попал в эту историю.
Создаётся тема http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=9700 о наборе персонала на какой то проэкт онлайн игр. У меня получается к ним попасть. Начинается работа. Моя девушка (дизайнер студии) списывается с куратором напрямую для скорости осуществления заказа на пару тройку дизайнов. Проходит примерно неделя упорной работы над дизайном портала (то не нравится, это не нравится). Дизайнер в это время сделала пару дизайнов для серверов. Казалось бы, проэкт растёт серьёзный, закуплены мощные машины. Но не тут то было, дизайнер скидывает все дизайны им, за что они должны были скинуть около 240$ (сумма не большая, но первый был бы заработок) ... На вопрос "Когда переведёшь деньги?" все прошлые 2 недели был такой ответ "Я отправил, наверно не дошли" ...
Так что думаю, не стоит с ними связыватся. И мой совет тем, которые тут ищут заработок, если нашли и вам кажется, что человек надёжный, лучше проверяйте его всеравно.
__________________
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: