Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.09.2010, 04:12   #129
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Asterios, такой Asterios

Ты чего такой резкий? Офнись с темы, если что-то не устраивает. Я тебя оскорблял, малыш?
Одни просят скрин свна, другие орут, что автор мудак или еще что; ты сам что сделал? Регнул новый акк и решил вы*ебоны накатывать? Нет, так не пойдет.
Причем тут балабол вообще, кэп(извини, буду называть тебя так), ты не даймонд случаем? Или абаддон, а то уж больно смахивают "вы*боны" в стиле астериоса. Пришел разуть глаза тут всем что ли? Давай тогда нормальный ник, а не это унылое говно с вчерашней регистрацией. Герой отечества, *лять.
Не нужно писать всякой фигни - "пост указывает", я прочитал его мысли и так далее, я тебе задал конкретно вопрос - ты, конечно же, ничего не показал - так что тут далее продолжать бессмысленно, балабол.
Аккаунты работают - и всем этого хватает, никто не жалуется, один ты орешь, может ты еще начнешь кричать, что: "это фейк, игроки астериоса не меняйте пароли"? Я уже ожидаю этой фразы.
Можешь писать, что угодно - я на твои нелепые посты более отвечать не буду, все равно там один бред, и неведомая нам телепатия , тебе б на форум домохозяек, в самый раз было бы.
Цитата:
лучше бы сказали чем хеш расшифровать
Хеш двойной вирпул, и обычный на аккаунтах, на которые давно не заходили, соль судя по всему вшита в брутер, выложенный автором.
Dizband вне форума Ответить с цитированием