Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2010, 03:15   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Адаптация клиента Aion

Ну в прицепе нашлось время у людей и привезли 1.9.0.2 рус с регионом 1. Жаль что вместе сборку не привезли. так что поставил и настроил AL v164. И не в какую не хочет присоединяться к игровому серверу. хотя на лог сервер зашел 1 учетную запись сделал присвоил приоритет админа. при заходе в консоли GameServer тишина.
И еще одна проблема Клиент отказывается работать на той же машине где стоит сервер. так что соединяюсь с сервером с другого ПК. в конфигурациях с ip адресами уже на игрался вдоволь.
Где-то выше была фраза что сборки делаются под евро клиентом. пока искал более узабельню версию по описанием, не разу не видел чтоб хоть кто та указал под какой регион сборка, так что задаюсь вопросом? ту ли я вообще сборку под своего клиента скачал?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от TieLay Посмотреть сообщение
И всё же лучше бы обновился до 1.9, можно как запускатором докачать, так и со шардового сервера, благо можно найти тех кто 1.9.x версию поддерживает.
Да и AL доводят до ума сервер, вот плотно тестирую последние сборки - нравится...
Обновиться?! боюсь пока до Магаданской области это все долетит я разорюсь на первых 100 метрах. Уххх европейцы по навешивают над собой спутников и радуются жизни.

Последний раз редактировалось Kill-Love; 25.09.2010 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
Kill-Love вне форума Ответить с цитированием