Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2010, 14:47   #63
Аватар для Vivi
Пользователь

По умолчанию Re: Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить

Цитата:
Сообщение от blangel666 Посмотреть сообщение
Нет не помогло щас заного всё буду,где то косяк.Есть кстати вопрос во первых я играю на Гарене,какие там настройки ,тобиш сервер я не всавсем понял что именно вписывать туда (на гарене существует один основной,и много много комнат)Не буду подробно думаю знаете......Так вот там что писать название комнаты? во-вторых......если нет сонфиги карт что прописывать тобиш директорию какую?карты есть а конфигурации нет.............................Сори за столь глупые вопросы просто всё основное связанно с батл нет......А я не хочу Батл хочу через горрену но не всё понял в конфиге что куда и где искать.Заранее спасибо за помощ.Просто хочу норм поиграть в Варик третий фрозен,но мну выкидывает,постоянно!Вот думаю решить проблемму через бота и прогу.Ещё раз заранее спс)
Все очень просто. Скачай GarenaHostBot v3.1 (GHostOne, Ghost ++, или что там у тя стояло можешь сносить, оно не пригодится для GarenaHostBot). Запускай Configurator.exe. Впиши путь к варкрафту, выбери карту (не конфиг карты, а саму карту), напиши свой ник в гарене (кто будет админом), и напиши название игры. Жмякай Set.

Далее запускай Гарену. Заходи в нужную комнату и запускай варик. Потом запускай GarenaHostBot.exe, и он создаст игру в той комнате, в которой ты находишся. При желании можно настроить бот (через GarenaHostBot.exe). Вроде понятно напиал
P.S. это не решение проблемы, а просто выход из нее
__________________
Vivi вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: