Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2010, 12:26   #1
Аватар для TieLay
Герой

Автор темы (Топик Стартер) AiON 2.0 квесты и всё что сними связано

И так AL ревизии 122 какие есть проблемы:

Добавлено через 54 минуты
И опять к нам вернулся глюк с обработкой квестов, где нужно прибить более 1-го типа мобов.
Вот есть квест Незваные гости озера Клионе - забил 5 Браксов, начинаю забивание Рефизм и при забитии 4й - колическво забитых браксов становится 21, причём когда добиваю 5ю рефизму, счётчик внезапно становится нормальным и меня информируют о завершении квеста и необходимости получения награды.

Как-то странно баг, что уже изживали 2 раза, AU и AL вдруг воскрес опять, пока не ясно это справедливо для именно этого квеста или на всех, буду проверять...

Добавлено через 1 час 3 минуты
и ещё квест Бесхозная вещь - при сборе вина из бочёнков получается то 1 то 2 бутылки вина, поправьте.

Добавлено через 1 час 30 минут
И вот ещё что-то намудрили дропом - поставили слишком низкие вероятности выбивания итемов локации Фоэта - Лес Дамину, что создаёт впечатление что либо МОБ'ы пустые либо глючит модуль ответственные за блокировку дропа когда уровень перса превышает уровень МОБ'а более чем на 10.

Не выпадают стартовые итемы для квестов Потерянная вещь дровосека - из Браксов и Одежда нимфы из перьев - из Древесных Фессилотов

Добавлено через 4 минуты
После выполнения квеста Лекарство от бессонницы при забивании МОБ'а Мюта воющего леса выпадают крылья мюты - квестовый предмет - глюк.

Добавлено через 2 часа 38 минут
- квест Старый куб финальный NPC Бебрунг не забирает квестовый предмет, правда после выкидывания и повторного взятия стал забирать

- квест Разрушение тоннеля Бездны - не возможно взаимодействовать с генераторами - их как -будто нет, хотя возможно это глюк моего клиента

Последний раз редактировалось TieLay; 15.10.2010 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
TieLay вне форума Ответить с цитированием