Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.10.2010, 14:31   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Требуеться инвестор

Цитата:
Сообщение от Qarked Посмотреть сообщение
dennis092(навевает на мысли, что автору 18 лет или еще только только стукнуло 18). Что мы из этого имеем? Работы нет. Кредит никто в таком возрасте не даст. Без постоянки и нормальной зарплаты. "Имеется своя опытная команда для поддержания и разработки сервера" - подобное слышал буквально несколько дней назад. В итоге после пары вопросов ребята сдулись, так и не ответив на них. Вопросы были просты донельзя, по программингу основы php/java.
Возможно вы правы насчет моего возраста,но не много ошибаетесь,нашей команде 3 месяца,есть свои сборки,но они не для шары,так же мы имеем свою геодату,но защиту lameguard,да мы и не видим смысл брать в кредит,т.к есть инвесторы.

Цитата:
Сообщение от Credo Посмотреть сообщение
Уже не раз говорилось про нубо-горе-"опытных" командах, которые готовы открыть проект, но денег нет. Бредятина! Читать противно "Имеется своя опытная команда для поддержания и разработки сервера." Ну что за бред? Раз у вас команда - скиньтесь и откройте! Не можете взять кредит, т.к. вам 18 лет еще никому не исполнилось? тогда о каком опыте может идти речь? Очередные кидки? - добро пожаловать к ihgap'у !
Не кто не говорил,что мы опытные,возможны мы только развиваемся в разработках сборок и геодат,но мы не можем точно утверждать,что мы 1 из лучших команд в рунете по сборкам lineage 2,да и все компоненты для создание сервера есть,только не которые мелочи нам нужны(дц,шаблон,хостинг,домен)

Цитата:
Сообщение от Place Посмотреть сообщение
Сумма вложений: 1000-1500 у.е.
Раскрутка проекта в течении 1-2 месяцев. Доход в день 200-300$
=======================================
кредит кишка тонка взять ? )
Нет смысла брать кредит,т.к я студент и половины моей команды студенты,у нас все деньги идут в образование.Если есть инвесторы,зачем брать кредит? Возможно,если ты уверен на 100%,что твой проэкт не сфейлится,то можешь брать кредит.
Mr.Tesla вне форума