Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.10.2010, 14:59   #415
Аватар для weTr1k
Пользователь

По умолчанию Re: Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc.

Цитата:
Сообщение от Navakasi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не омгу зайти на свой сервер, собрка Теон 849 рев интерлюд. адреса все настроил , как я опнял внешинй и внутренний у айпи у меня совпадают, в л2ини адрес зименил, поначалу при входе писало мол пас или лог неверный, стоит автосоздание акк, посмотрел логи конекта, там все мои 19 конектов пишет фэил, при этом в окне логин сервера конект не отображался, в итоге смотрю логин сервер загружает 2 апи бана.. удалил я эти айпи баны, все равно зайти не могу, пробывал менять порты лог и гейм серверов ничего не помогает, менял хексиди, подскажите чтонибудь
вот это да)выложи сетевые конфиги лс и гс

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, когда вхожу в RegisterGameServer открывается окно и тут же исчезает, как исправить эту ошибку?
ваш ответ в этом же каталоге что и батник(Registergameserver.bat)не могу точно сказать но должен быть файл Gregister.exe как то так

Последний раз редактировалось weTr1k; 20.10.2010 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
weTr1k вне форума Отправить сообщение для weTr1k с помощью ICQ Отправить сообщение для weTr1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием