Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.06.2008, 16:06   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Таких людей нужно знать

Приветствую всех посетителей www.zone-game.info

Поводом создания данной темы стало письмо которое пришло мне в ПМ. Их приходит много, особенно в связи с хайдами и т.д. Но хочу заметить это письмо меня заинтерисовало, как и сам создатель его.

Вот текст письма которое написал неформал и неадекватный человек:

Цитата:
Тебе превед от Дарка =) иму очень интересно понравились ли тебе его 160 поздравительных сообщений =))))

дальше у тебя два выхода =)
Первый быть мужиком и дочитать
Второй быть лохом и тупо удалить =)

самое главное что мне пофигу твой выбор но для себя ты выбереш кто ты есть =)

Хм... я вот залез на ваш форум и прибалдел от народа =)

Кое что понравилось, кое что нет... так всегда бываит =)

Конечно больше всего понравилось, но вот увидив прикольные кол-ва постов за сборки я реально чуть не провалился сквозь землю =)

Они на самом деле, мягко говоря, слишком задраны....

Я нашёл тут несколько интересных людей, и думаю что проживём мы без вас =) а жаль =)

Прошу прощения, но дальше мои мысли выходят за границы русского языка =)

Нужно быть таким ЕБАНЬКО чтобы поставить такие хайды, и ещё большим ЕБАНЬКО чтобы дрочить на них посты =)

Дальше снова по русски =)

За такие хайды нетолько качать небудут но и ломанут вал от нечего ночью делать как Ребелов =)

И кстати у нас с товарищами есть сервак от Ребелов который поимел бы все ваши по многим параметрам =)

И если бы ВЫ люди небыли бы настолько жадными, или хотябы могли нормально воспринимать структуру "я тебе <> ты мне" то ваша жизнь стала савсем другой =)

P.S. если ты меня не удалиш то буду конечно захаживать и возможно поделюся с вами своими достижениями за 500 ккк постов =)

Удачи жадюгам! =)
Наверное помните было такое, что какой то дебил набил 160 сообщений за ночь. Ну вот и решил товарищь на моих чувствах поиграть. Типа "а вот помниш...", а я вот нехуя не помню, я даже забыл когда тот акк потерял все посты и улетел в ад (Место где обитают забаненые посетители)! Как видно из написаного, ему максимум 17 лет. Так как мозг еще не сформировался, раз такое пишет. Хотя указано 23.


Большая просьба ко всем посетителям: Не давайте ссылки под хайдом, не при каких обстоятельствах! Подобных даунов, неадекватов, посылаем нахуй.

У них есть лучше сервер "который поимел бы все ваши по многим параметрам". Вот пускай и юзают его.

К чему была создана тема? Да к тому что в наше время очень часто приходится обращатся за помощью к людям (Дизайн сайта, верстка, двиг, СБОРКИ которые продают они взявши у нас бесплатно.).

Теперь самое главное:

Ник: Dallas (не TheDaLLaS)
Мыло: DallasZlyden13[шарик]pochta.ru

Не ведитесь на уловки этого человека!

Теперь если вам пришло подобное письмо напишите здесь. Таких людей нужно знать и отходить подальше.

Кстате вот еще цитата "Не от этого человека":

Цитата:
****** (00:54:36 29/05/2008)
прива

PROGRAMMATOR (00:57:03 29/05/2008)
Слушаю

****** (00:57:28 29/05/2008)
можете дать сылку на сборку ребеллион ? а то 160 постов набивать трудно будет =)

****** (00:57:45 29/05/2008)
если вы конечно не хотите что бы на форуме флуд был

****** (00:57:49 29/05/2008)
просто трудно набить

...
Пропущено...
...

PROGRAMMATOR (01:18:38 29/05/2008)
Да не вопрос, тебе проще обратится на ла2базу, там тебе помогут, а у нас все что меньше 20 лет воспринимаем сухо, да и начал ты не с того, прости что не помог. Удачи!

****** (01:18:54 29/05/2008)
я на базе модер
Этого человека не здам
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: