Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.10.2010, 01:15   #1
Аватар для TuIIoK
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) [SQL] Удалить дроп у всех кроме рейд боссов, а также оставить адену и колы

Добро времени суток!
Ребят ставлю сервер PvP сетевой L2j сборка Хроники Freya.
Возник небольшой вопрос:
Хочу удалить со всех мобов дроп, оставить только адену и колы. Оставив дроп с РБ. Пересматривать ID всех ресурсов кусков и т д - адский труд, это более 30к значений. Есть ли возможность удалить полностью дроп с мобов, не затронув РБ?

Была идея очистить таблицу droplist но там так же дроп с РБ, смотреть и добавлять потом дроп с них тоже неудобно да и всех РБ проверять - крыша поедет)))

Хотелось бы услышать предложения как это сделать не тратя кучу времени, так как оно дорого)

Добавлено через 13 минут
Просьба уважаемым модераторам не говорить "юзайте поиск" - Ваш форум я читаю как ежедневную газету и наверно чаще, на форуме есть "как удалить", "как добавить" и это я давно знаю - мне интерестны предложения как сделать это не тратя кучу времени ))

Последний раз редактировалось TuIIoK; 30.10.2010 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
TuIIoK вне форума Отправить сообщение для TuIIoK с помощью ICQ Отправить сообщение для TuIIoK с помощью Skype™ Ответить с цитированием