Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.11.2010, 01:14   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Услуги от "Svoj Server"

"как раз и заинтересовались фактом продажи сборки от человека не имеющего доступ к сборке официально" - Не одна сборка за всю историю проекта не была продана. Стандартные сборки - публичные сборки. Не одной сборки не было собрано нами.
А если на сервере находиться сборка, которая была залита человеком который не имеет на нее права,нужно было разработчику связаться с нами,и сообщить об этом нарушении,сборка была бы в течении суток удаленна с сервера. Так как проследить за официальными продажами тех или иных разработчиков практически не реально. Стандартно сервера проверяются лиш на наличие программ которые нарушают или вредят другим интернет ресурсам (брут,ддос и .т.п) По условиям всю ответственность за данные находящиеся на сервере несет пользователь (п.2.11)

Цитата:
"А так докажите для начала что не было факта кражи сборочки."
Все данные пользователей независимы друг от друга. Они не могут не зная доступов,загрузить или же скачать сборку.
В отношении нас,этого не было просто по той причине что нам не выгодно портить репутацию,и иметь проблемы с правами пользователей. Так как передача интеллектуальных данных пользователя,это прямое нарушение его прав собственности.
Я Вам не чего не должен доказывать! Это Вы должны доказать мою вину,ибо с Вашей стороны идет обвинение. А пока кроме слов я здесь не чего не вижу.


Цитата:
"которые как раз и заинтересовались фактом продажи сборки от человека не имеющего доступ к сборке официально"
И вообще, от куда сведения что именно мы продавали сборку. Где конкретное свидетельство что продажа была с нашей стороны? Прошу, конкретные факты,имена,время,даты,IP адреса серверов,свидетели и т.п Ибо пока это разговор не о чем.

Добавлено через 12 минут
Да и вообще, что за маразм. У Вас есть какие то притензии или факты нарушений? Пишите на Email. А это все,не больше чем вонь. Показательно выступление, подкрепленное администраторами ресурса.

Последний раз редактировалось mas; 02.11.2010 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
mas вне форума Ответить с цитированием