Тема: [Продам] Сборка Gracia Final
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2010, 14:23   #20
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Сборка Gracia Final

Цитата:
проверялось скриптом,8к одновременных коннектов на логин + авторизация на гс упало в раойне между 8к и 8100
У меня возник вопрос: вы сборку, которая держит ддос на логин делаете, или качественную GF, которая выдержит высокий онлайн на геймсерве? Хотя, я вообще сомневаюсь, что сейчас на ГФ можно потянуть выше 1к, когда есть ребята с оф. сборкой.
Цитата:
ресурс сборки 8к +- 300 онлайна
Даю гарантию, что при 3к чистого l2f будет дико тупить, сначала начнет загибаться база от отложенного апдейта стаковых вещей(или от сохранения чаров в базу, когда одновременно выйдут от 100+ или их дисконнектнет), далее какая-нибудь говеная утечка(к примеру, в зонах по-моему приличная была) даст о себе знать, и под конец гц вынесет игрокам мозги чисткой, что в итоге приведет к "зогебанию" сервера и его повисону.

Цитата:
Какой смысл смотреть на проекты в л2топе сколько там у них онлайна написано?я могу сказать л2топу что у меня 3000 или 5000 онлайна столько же вывесить на сайте сервера.Из них будут 1000 офлайн торга,400 живых людей в два три окна каждый,остальное фейк накрутки,и вы скажите что у меня сборка тянет 3000-5000 оперевшись на то что пишет л2топ?не смешите.
Ну как бы некоторые люди хорошо знают администраторов этих проектов, к примеру, на lineage-2[dot]ru накрутки нет, если вам так интересно.
Цитата:
у вас?дайте ссылку на проект
У них. Не перезагружается неделями.
И еще, если можете, делайте, пожалуйста, поменьше ошибок на сайте, а то люди начнут сомневаться, как можно писать на яве, не зная русского.
Цитата:
Вы не вошли, Зарегестрируйтесь или Войдите под своим логином
Может от слова регистрация?
А так - удачи и процветания, может и выйдет что-то стоящее, хотя меня терзают смутные сомнения, учитывая, как кодили в l2f(такое ощущение, что кроме мапы и списка они ничего не знали более).

Последний раз редактировалось Dizband; 05.11.2010 в 14:53.
Dizband вне форума