Тема: zetta-core
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2010, 02:44   #14
Аватар для xobotyi
Пользователь

По умолчанию Re: zetta-core

Цитата:
Сообщение от Shamanidze Посмотреть сообщение

Уважаемый, вы, Ты - вы уж определитесь пожалуйста, я вроде никого не оскорблял?
спасибо, я вроде никого не оскорблял?
Ужас... А вот врать так нехорошо, и притягивать данные за уши.
Вы же сидели на форуме АЛ. Сами видели, как это делалось. Для осад был отдельный свн, возможно он до сих пор не потерт. Поищите информацию... Осады делались не одну неделю, ну и работали там конечно все... СВН осад был в открытом доступе... Поищите на этом форуме, оттуда осады были несколько раз опубликованы здесь. Я никого не обвиняю, что у всех команд осады очень похожи на те самые осады.

Опреируете фактами немножко неверно, люди несогласные с политикой открытости ушли... И создали свою закрытую команду.
Не написано... А вы подумайте.



Стесняются видимо. Я тут выкладывал и на открытом АЛ форуме, исправления для этих квестов.
1. Три брата куреса - автоматом исправится когда, нпс темплейт вытащат нормальный, что им мешает это сделать не ведаю.
2. Енните- то же решение видимо, и вожможно спаун(дневной/ночной) - не тестировал их сборок
3. Раскрытие заговора Балауров(вроде 1020) - старый скрипт у всех команд. Иправляется тоже легко. Проблемы в прописании верных квест варов и типа неписей.
я видел код осад зетты.. он 1 в 1 совпадает..

все остальные твои "оправдания" - лишь придирки к словам..
__________________
Bloomers --> ??? --> Profit
xobotyi вне форума Отправить сообщение для xobotyi с помощью ICQ Отправить сообщение для xobotyi с помощью Skype™ Ответить с цитированием