Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2010, 19:07   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Услуги под заказ

Здравствуйте уважаемые администраторы игровых серверов и просто форумчане. Предлагаю вашему вниманию широкий спектр по разработке и доработке ваших серверов и сайтов.

Немного о себе:
1) Изучаю PHP и пишу на нем уже около двух лет (именно изучаю более 2ух лет, так как всегда есть чему учиться)
2) Изучаю Java и пишу на ней более полутора лет
3) Изучаю Javascript чуть менее года и очень редко пишу на нем (но практики хватает)
4) Владею технологиями ORM (на примере Hibernate), AJAX, фреймворком JQuery
5) Владею html и css, но за верстку не берусь, слишко скучно
6) Знаком с *nix системами на примере Ubuntu и Debian
7) Сам я студент юридического (как ни странно), и программирование ни что иное как хобби (а не способ заработка денег, т.к. деньги лишь подспорье)

Немного об услугах которые я предоставляю:
1) Разработка уникального контента для вашего сервера (примеры из практики: обменник вещей с расчетом стоимости исходя из различных критериев вещей, аналогичный заточник, баффер с профилями и т.д.)
2) Разработка уникального сайта (не дизайна) или дополнений для ваших сайтов (из практики: простой скрипт l2top на крон, скрипт отвязки привязки по ip (простите за масло масленое), скрипт l2top с проверкой на hwid и многое другое)
3) Доработка ваших серверов (написание всего что угодно, в рамках клиента la2 и вашего кошелька)
4) Разработка иных приложений на Java или PHP

С примерами работ можно ознакомиться написав мне, в паблик не выкладываю т.к. клиенты наверное это не оценят.

Цены на услуги зависят от ваших предпочтений и количества работы, но в целом достаточно демократичные (пример: скрипт l2top простой под крон стоил 500 рублей, написан был с 0, скрипт отвязки тоже стоил 500 рублей).

Есть список постоянных клиентов, есть довольные клиенты (не довольных нет), не откажусь от их рекомендаций в этой теме.

Контакты:
1) Skype: zloydyx1
2) ICQ: 452-253-792
3) E-mail: noith@yandex.ru
Лучше обращаться в скайп (с icq есть некоторые проблемы), в пм тут лучше не писать, т.к. читаю редко

Аттестат Web Money персональный (BL 60+), есть отзывы клиентов (я их коллекционирую и по мере возможности и в рамках правил WM клиенты оставляют отзывы) ознакомиться можно тут https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=159529806435

Все вопросы желательно задавать по контактам указанным выше

P.S. если имеются какие - либо вопросы о моей компетентности или о возможностях просьба отписать по указанным контактам.
P.P.S. просьба не флудить в теме, т.к. реально меня мало кто знает из тех кто присутствует на форуме, кроме моих клиентов

Последний раз редактировалось noith; 27.05.2012 в 19:13.
noith вне форума Отправить сообщение для noith с помощью ICQ Отправить сообщение для noith с помощью Skype™ Ответить с цитированием