Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.11.2010, 16:33   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Остерегайтесь

В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ icq 329578346 (с ником Belython). Это самое настоящее кидалово! Он продает сборки L2DC "типо" новые ревы. После того как вы кидаете деньги в ответ Вам молчание! Ни каких новых ревизий L2DC выше 4799 не существует! Сайт http://www.l2dcproject.com/ сделан для вида! ТАм даже нету контактной информации! А если даже и есть новые ревы то он их наврятли продаст. Зачем продавать када можно кинуть? А сборка пока даже если и существует новой ревы ,пусть пока попылится. Это сообщение япишу потому как сам попался на эту удочку. К стати это же "Г......" продает защиту Lame Guard(это кидалово ,проверено другим человеком,он тоже дает к стати запароленные архивы) - обратил вниманиек ада смотрел историю. Вот переписка icq вся:


[SPOILER]:
Свернуть ↑Развернуть ↓


После последних сообщений Вы не скажите что это адекватный человек? Теперь ни у кого сомнений не будет. Могу даже скрин с аськи скинуть, чтоб поняли что это не придуманный текст.

P.S. админ не удаляй пожалуйста тему, чтобы все знали! Эта же тема будет размещена на всех форумах. И если тут будут сообщения, что все то что я написал выше бред (мол типо они покупали и все норм) не обращай внимание, это и будет Белефон. Абсолютно не сложно зарегатся и отписать комент.
flashboom777 вне форума Ответить с цитированием