Тема: 600 секунд.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2008, 21:38   #29
Пользователь

По умолчанию Ответ: 600 секунд.

Цитата:
Сообщение от DarkLoki Посмотреть сообщение
Начнем с того, что информацию, которую выкладывают под хайдом, имеет смысл защитить от свободного просмотра каждого желающего. Предлагаете заменить хайд чем то другим, вот и придумайте чем, на мой взгляд ничего более простого и осмысленного не придумано на сегодняшний день.

И, например, какие другие форумы, посвященные читам и созданию серверов не тонут во флуде? Алчитс? Ну дык там весь флуд удалят максимум через 24 часа.
давайте сразу определимся что такие как вы говорите "меры защиты" придуманы только для своих, и выкладываются только своими в этом я убедился проглядев список пользователей и найдя не больше десятка пользователей которым доступен тот же сервер линейки ребилион самый свежий! Вот и сдеелайте пару веток форума где будут выкладываться только ссылки и информация, эти ветки форума сделайте скрытыми для всех и только видиммые "избранным" ровносильно как и информацию под хайдом не может просмотреть простой смертный. а кроме форумов игр существуют разные формы, и почемуто столь привентивных мер я не где не встречал
vasik вне форума