Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбрасывает из игры
#1
День добрый. Подскажите пожалуйста или тему подскажите. Я вроде искал не нашол.

Вообщем поставил сервер AL 303 и 310 пробовал. Он встал все хорошо. Скачал клиент. Захожу регистрирюсь и вот появляется зеленая травка и должен появиться перс на 1 локации как все виснет и выкидывает из игры с ошибкой.
Клиент пробовал 1,9,1 и 2,0,3
Ответ
#2
lexxzion Написал:День добрый. Подскажите пожалуйста или тему подскажите. Я вроде искал не нашол.

Вообщем поставил сервер AL 303 и 310 пробовал. Он встал все хорошо. Скачал клиент. Захожу регистрирюсь и вот появляется зеленая травка и должен появиться перс на 1 локации как все виснет и выкидывает из игры с ошибкой.
Клиент пробовал 1,9,1 и 2,0,3

ошибка какая? и ты чат сервер запускаешь?
Ответ
#3
gameserver\sql\Update\Rev 239 - abyss_update.sql
Залей в базу и всё норм будет Smile
Ответ
#4
Спасибо помогло.
А еще не подскажите что сделать с координатами а то некоторые обьекты криво стоят.
Ответ
#5
Править ручками Smile
Ответ
#6
Спасибо за подсказки .. Еще вопрос..
когда запускаю клиент 2.0.0.3 - все запускается, но после атаки перс сильно замедляется на какое-то время и нету никогда анимации мобов во время боя - не появляется окно с дропом после убийства моба - это так надо?
а на 1.9.0.1 - с мобами и окном дропа все нормально, но сам перс, которым играешь - невидимый.. все апдейты в мускул заливал.. сервак ошибок не выдает никаких..

Подскажите безглючную комбинацию версии сервера и версии клиента?
Ответ
#7
версия 2.x.x ПОКА не поддерживается, посему 1.9.x и в путь...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  усовершенствование игры или игровых процессов PEEERROGGGGG 64 25,123 11-10-2010, 10:53 AM
Последний пост: Maka
  Выкидывает с игры kolovratt 2 5,222 09-10-2010, 01:54 PM
Последний пост: kolovratt
  мои добовлени в усовер. игры PEEERROGGGGG 23 7,961 06-27-2010, 10:16 PM
Последний пост: Nemesis
  Причины вылета с игры Shema 4 2,301 04-27-2010, 11:44 PM
Последний пост: TAG

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)