Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
L2 Phoenix Freya где найти исходники?
#1
Добрый день, уважаемые участники сообщества zone-game.info.
Проявляю особый интерес к сборке L2 Phoenix. Хотелось бы иметь возможность познакомиться с последними версиями их трудов. Если здесь есть участники, могущие подсказать «прямой» выход на разработчиков, или работавшие с этим вариантом сборки – пожалуйста – отпишитесь в личку.
Мои самостоятельные поиски позволили добиться весьма скромных успехов. Главный элемент - L2 Phoenix Freya, который по слухам уже широко шагает во Вселенной L2 – так и не был обнаружен. Рынок сборок L2 серверов заполонили орды продавцов, имеющих весьма относительное представление о том, что они продают… А в виду особой актуальности и большого интереса, проявляемого к сборкам L2 Phoenix, к их числу еще присоединяются и те, кто пытается нажиться, выдавая старье за «последнее достижение» Phoenix.
Поэтому так же интересна любая достоверная информация о наличии и работоспособности последних версий разработок от этой команды.
Заранее спасибо всем участникам, кто откликнется.
#2
inf Написал:Главный элемент - L2 Phoenix Freya, который по слухам уже широко шагает во Вселенной L2 – так и не был обнаружен. Рынок сборок L2 серверов заполонили орды продавцов, имеющих весьма относительное представление о том, что они продают…

ага 150к руб последний компил ... деньги отбиваются за месяц Big Grin
#3
http://forum.asterios.tm/index.php?showt...&p=1493563
На, плати.

P.S. http://asterios-admin.mybrute.com/ и убей его заодно Big Grin
#4
Увы но из за того что выгнали магистра сборок больше не будет
Новые сборки ты негде не купишь
так как политика админов говорит что "зачем нам продавать то что создаст нам конкуренцию что помешает заработать в пять раз больше денег чем стоит сама сборка"
поэтому купить у разрабов ты не сможешь так как они тебе не продадут
а в шару данный коллектив разработчиков феникса и под дулом не сольют в шару или пустит по рукам
единственный вариант который остается это брать последние их сорцы и писать свою сборку на их основе
илиже искать команду которая уже пишет на их последних сорцах
#5
Цитата:Увы но из за того что выгнали магистра сборок больше не будет
Ты спалил всю контору =( теперь твой пост удалят Sad.
По теме - думаю новый релиз l2j фреи будет более менее приемлимым.
#6
Цитата:Ты спалил всю контору

Помоему это давно многим ясно.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
#7
Цитата:Помоему это давно многим ясно.
Странно, что мои посты удаляли по-моему раза 3, когда я это писал. Не сегодня, ранее. Никаких претензий, просто сказал. Тему наверно можно закрывать или скидывать в корзину, все равно особого смысла она не несет и ТС найдет разве что кидал.
#8
Хз на счет магистра, но кое кто другой так же подзарабатывал на продаже сборок на 1-2 ревы старее их существующих.

Добавлено через 4 минуты
да никто даже за 150к не продаст, народ бы давно уже скинулся
#9
Спасибо всем, кто поделился информацией/мнением.
Отдельное спасибо Bastexses,
#10
NeoNs Написал:Странно, что мои посты удаляли по-моему раза 3, когда я это писал. Не сегодня, ранее. Никаких претензий, просто сказал. Тему наверно можно закрывать или скидывать в корзину, все равно особого смысла она не несет и ТС найдет разве что кидал.

полностью согласен. Темка закрыта

Исх можно достать ток у разрабов...Но они их не продают...Переходите на лыжу или пишите свою фрею на фениксах


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Исходники С1 (декомпиляция) MasterToma 40 16,930 07-01-2021, 08:55 AM
Последний пост: chasey
  Может кто-то знает, где найти исходники Squats 11 2,914 05-21-2021, 03:15 PM
Последний пост: operks
  Шара: исходники сборки l2gw (HF) rage 326 133,629 04-18-2021, 06:26 PM
Последний пост: kpNemo
  Сборка и исходники gw rage с небольшими доработками orchila 0 1,371 08-27-2020, 11:28 PM
Последний пост: orchila
  Ищу исходники карт (в PSD) freelu 4 2,025 02-29-2020, 07:57 PM
Последний пост: JuDi
  Ищу исходники L2NextGen(L2Dream) от 05.10.2009 crystallon 2 2,060 10-01-2018, 09:14 AM
Последний пост: crystallon
  шара шар исходники interlude highfive Rivskoy 1 2,280 06-01-2017, 08:18 PM
Последний пост: Rivskoy
  Сборка под Freya... TieLay 37 11,967 05-29-2017, 11:06 AM
Последний пост: ntking
  [Шара] Исходники и Сборка GvE сервера Альянс против Империи xevilx 21 9,924 02-14-2017, 06:38 AM
Последний пост: FaintSmile
  Ищу сборку Freya PTS для тестов. flopix 10 3,766 11-10-2016, 12:53 PM
Последний пост: DiagoD

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)