Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
очень много вопросов!
#1
1) на l2jc4 не работают кланхоллы, как оптимальнее всего будет реализовать их?, откуда лучше будет взять код?
2) при релогине персонажа снимает по 5 реков, а должно снимать просто по 3 в день, где искать ошибку?
3) не хотят работать множество квестов, и у нпц просто пишет "I have nothing to say you", я проверял много раз код\id npc\html-ки, пробовал менять по-разному, но никаких результатов это не дало, я не могу понять в чем здесь дело?, вот например этот квест:
Открыть спойлер
4) у гладиаторов на всех скиллах не показывает отката, в чем может быть дело???

5) не дает почему-то более одного саба, хотя квест пройден. пробовал разобраться, накопал следующее:
Открыть спойлер

проверка чисто на наличие предметов, но это не совсем правильно, как я понимаю. затем я попробовал вырезал этот кусочек из С6:

Открыть спойлер

но в игре все та же штука, пишет что саб не пройден, хотя он пройден! импорт queststate в этот класс сделал, разумеется.(
как сделать что бы нормально работало, подскажите плз?

6) максимальное кол-во адены обнуляется, то есть число MAX_INT, когда в игре подбираешь или покупаешь\продаешь, то сумма выходит за предел и просто становится ноль, и так далее по кругу. я пытался найти подходящую строчку в коде, но нашел только MAX INT karma (PCInstance). что делать?((
7) когда игрок подбирает предмет, то пишет только название предмета, а его количество нет, как исправить?
8) где и как можно поправить точки респауна в городах?, просто существуют точки, которые вообще в текстурах, и приходится еще раз юзать сое.

спасибо заранее, буду очень благодарен!!!!
[Изображение: ck.gif]
Ответ
#2
На эти и другие вопросы, вам ответят ваши друзья Н. Вирт и Г. Шилд, со своим курсом "Программирование в картинках".
Поясню, что бы не было "обид". Ваши вопросы все из одной серии. Надо брать вашу сборку, отлаживать и править. Сказать "почему такое происходит и как исправить" не видя самого кода, и без отладки нельзя.
Ответ
#3
здесь не все зависит от кода, если вы этого не заметили, со своим, как я понял, высоким интеллектом.
многие сталкивались с подобными проблемами, и находили решение, не хочу изобретать велосипед, я надеюсь на добрых людей, спасибо.
[Изображение: ck.gif]
Ответ
#4
mego4el Написал:здесь не все зависит от кода, если вы этого не заметили, со своим, как я понял, высоким интеллектом.
многие сталкивались с подобными проблемами, и находили решение, не хочу изобретать велосипед, я надеюсь на добрых людей, спасибо.

Вопросы слишком элементарны, отвечать на них - безтолку, попробуйте взять в руки то, что посоветовал вам Azagthtot и разобраться самому. И вам полезно и лишние строки в базе своим постом не забиваете Smile.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Пару вопросов по кастомизации hybik 0 934 04-07-2021, 12:47 PM
Последний пост: hybik
  Ребят помогите кто может очень срочно надо jenkok 15 3,778 09-16-2017, 03:59 PM
Последний пост: n3k0nation
  Как сделать один сервер много раз Hett 5 1,660 07-20-2016, 09:12 AM
Последний пост: Hett
  Life Stone пару вопросов TFH 14 2,786 07-20-2015, 02:34 PM
Последний пост: mountaineer
  Очень нужна помощ. Флуд ошибок в ГеймСервере. Melinio 22 6,420 11-21-2014, 02:20 PM
Последний пост: ProDev
  ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩ ofTime 6 1,882 10-15-2013, 08:48 PM
Последний пост: ofTime
  Цены аргументации. пожалуйста помогите где их изменить? буду очень рад!!! Bobur 4 2,153 06-15-2013, 09:16 PM
Последний пост: Archiel
  Несколько интересных вопросов. Fudji 54 10,847 05-28-2013, 11:21 AM
Последний пост: DiagoD
  Пара вопросов про сборочки, геодаты и т.п.) Ioan1471 12 3,072 04-15-2013, 03:20 PM
Последний пост: Zubastic
  Тем было много, но все же: какая сборка лучше всего? reunion 22 4,047 11-19-2012, 01:15 AM
Последний пост: Deazer

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)