Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
voron такой он voron
#31
Спорить с дураком бесполезно... опустит до своего уровня и победит на своей территории!
Так что господа продолжайте уже без меня, а я пойду делом заниматься.
#32
Будет похожим на агр, но каким делом ты пойдёшь заниматься? Фикс проверки ПА и выпуском своей новой ревизии? оО
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
#33
В общем подведу итог.
Ворон селфовнед с кандидатской сборкой на премию "Фикс ПА".

P.S. Удивили конечно минусы, которые были ожидаемые. Не много прокомментирую:
Sharki - "что за бессмыслица?" - данный пользователь, так мне и не смог объяснить в лс,за что я получит кусок отрицательной репутации, просто навсего не зная сути, он полез в самые дебри и в чем то меня убеждал.
Lihoy - так же мне не известно. Человек только заходит, ставит минус, пишет батхерд и уходит. Он никогда не улавливает суть топиков, в общем не мое дело, но это деградация ... :<
Azagthtot - "Непонятная агрессия" - параноя, не? Агрессия по словам Николая в первом сообщение. Только вот где она? Выделил интересные факты и запостил на форуме - и есть агрессия :facepalm:
#34
PrivetDruK, Отвечу.
Скажите, ворон у вас булочку с изюмом отнял?
Ну сидят ребята, ну делают "фиксы ПА", ну продают клиентам? Вы их клиент? Может их клиентам именно фикса ПА и не хватает?
Некоторое время назад у меня был с вороном конфликт. Ну покидались "грязью", и забыли. Все. Никакой агрессии. Ребята делают что-то? Ок, пусть делают, их право.
Зачем всем демонстрировать свой агрессивный настрой? Поэтому и вкатил минусы за агрессию.
Я понятно объясняю? (с) Добрыня Никитич
#35
PrivetDruK Написал:Lihoy - так же мне не известно. Человек только заходит, ставит минус, пишет батхерд и уходит. Он никогда не улавливает суть топиков, в общем не мое дело, но это деградация ... :<

Доставляют подобные кадры Smile
Тебе не знакомо слово "баттхерт"? Как гласит Лурк - это жопоболие. А никак иначе я не могу назвать первый пост.

На фоне массового кидания фекалиями с сторону ворон.дева (между прочим, не имею понятия из-за чего все началось, но мне это и не интересно - это личные отношения отдельных пользователей) ТС решил сделать себя эдаким срывателем покровов/унижающим и уничтожающим/etc., что способствовало бы приличной прокачке ЧСВ.

И даже после поста №6, где раскрыт смысл сообщения на скрине ТСа, автор этой гавно познавательной темы все равно не унялся, показывая какой он адский аналитик людских сущностей.

Ах, да. Я не знаком с ворон.девом и не пытаюсь его выгораживать/защищать.

В общем подведу итог (с)
У автора СДВ.
#36
Как всегда, мимо никто не прошёл, в том числе и я. Видимо многим завидно тому, что могут делать другие. Я, например, пока ничего сделать не могу, но хочу и пытаюсь.
#37
Вообще не пойму, чего так цапаться из-за того кто какие исходники использует у себя в сборках и попрекать этим друг друга.

Вот вам не пофиг если честно - просто делайте качественно свою работу и клиенты к вам потянутся, а те кто может просто копипастить и делать максимум разные фиксики не требующие особых познаний - те сами потихоньку отомрут от нехватки клиентуры.

З.Ы. предвосхищая вполне закономерный вопрос: нет, у нас сервер не на базе овера - когда мы перешли пару лет назад с птс на яву, то изначально взяли за основу 19ххх ревизии феникса и дальше уже дорабатывали их собственными силами вдвоем (да, у нас всего двое человек над сервером работает, а в последнее время вообще в основном только я один), что не мешало в общем-то нам одними из первых перейти сначала на фрею, а потом на хф.

З.З.Ы. и да, исходники овера тоже довелось пощупать, но не увидел в них ничего сверэкстраординарного, чего ради бы стоило на них перейти с текущей нашей сборки - так что на фоне всеобщей миграции команд работавших с фениксом на исходы овера, мы останемся одними из немногих кто будет и дальше допиливать свое.
#38
Тема закрыта.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Кто такой smeli? ccc 16 3,863 04-14-2017, 01:04 PM
Последний пост: T0T0
  Есть ли такой ддосер Арам Amritsar? Munhgauzen 8 1,764 09-08-2014, 01:52 AM
Последний пост: P3iNN
  Будет ли такой сервер пользоватся спросом OneThunder 12 2,966 12-02-2013, 10:25 AM
Последний пост: N1ks
  я один такой? Ramzes 10 2,461 09-04-2013, 02:14 PM
Последний пост: xKlainpwnz
  Кто такой? DetF 9 2,579 07-02-2013, 08:58 AM
Последний пост: Twinker
  Справится ли Дункан Джонс с такой тяжёлой ношей? finfan 6 1,610 03-05-2013, 07:55 PM
Последний пост: DoGGeD'®
  Voron Dev vs First-Team hqteam 41 10,099 01-22-2012, 05:09 AM
Последний пост: FaintSmile
  Как сделать такой же?) Auri 6 2,107 12-28-2011, 12:59 AM
Последний пост: rotonda
  Сколько стоит такой пиар по Москве ? Place 18 4,043 09-24-2011, 02:08 AM
Последний пост: Blast
  Сколько стоит такой диз? Madnezz 6 2,922 12-07-2010, 09:54 PM
Последний пост: Madnezz

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)