Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос/просьба к администрирующему составу ZG
#1
Уважаемые администраторы ZG, возможно ли воплотить в жизнь мою небольшую просьбу. Выслушав много мнений, критики, агрессивных и неадекватных выпадов в мою сторону и в адрес моего проекта, возможно ли следующее - удалить предыдущие темы с форума, где есть упоминание об услугах моего портала (а именно темы раз и два), разрешить мне создать новую тему, в которой будет отображаться краткая информация о портале и услугах, а так же снять автоцензор и запретить(или модерировать) в этой теме отписываться кому-либо кроме меня. В этой теме буду производиться апы только по существу, без спама, четко отражающие суть и смысл отписываемого. Прошу я это только для того, чтобы только заинтересованные лица имели полную и нужную информацию, а не читали кучу комментариев от множества незаинтересованных лиц (троллей), мнение которых редко совпадает с действительным. С уважением GottMitUns.
#2
Бесплатная реклама?)
#3
Banzo Написал:Бесплатная реклама?)

да нет, почему же...я так же хочу представлять свои услуги в соответствующем разделе, на соответствующем форуме, но без излишних комментариев.
#4
По-моему вам нужно было отписывать в личку Программатору.
#5
Ro_0TT Написал:Помоему вам нужно было отписывать в личку Программатору.

спасибо, я воспользуюсь вашим советом.
#6
Создание этой темы — лишнее, начинайте с «чистого листа».


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Просьба проверить аккаунт. Sisi 0 1,311 07-22-2013, 06:14 AM
Последний пост: Sisi
  Вопрос не по теме! vinste 4 10,820 06-25-2010, 05:25 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Вопрос по репутации. ViAl 5 2,904 03-18-2010, 09:32 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR
  Такая вот просьба.... kassdffas 6 3,293 01-10-2010, 06:42 PM
Последний пост: Ramzessuss
  Вопрос администрации! Raventoom 7 3,413 11-03-2009, 12:54 AM
Последний пост: Lobzik

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)