Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
eL2Walker 1.79
Подниму старую темку Smile
В общем имеем win7 64 на ней стоит джава серв, на ней же и пытаюсь запустить бота.
Запускаю варификатор и он сразу же мне пишет Unknown parameter (и далее путь) естественно бот не пашет.

файл хостс прописывал как в инструкции.
Есть подозрения на работу варификатора с ботом или виндой, но перепробовал уже кучу ботов и варификаторов. не пойму, что еще можно сделать.
Есть мысли что можно попробовать?
Ответ
Lovec Написал:Подниму старую темку Smile
В общем имеем win7 64 на ней стоит джава серв, на ней же и пытаюсь запустить бота.
Запускаю варификатор и он сразу же мне пишет Unknown parameter (и далее путь) естественно бот не пашет.

файл хостс прописывал как в инструкции.
Есть подозрения на работу варификатора с ботом или виндой, но перепробовал уже кучу ботов и варификаторов. не пойму, что еще можно сделать.
Есть мысли что можно попробовать?

руКамИ играть.
Ответ
Lovec Написал:Подниму старую темку Smile
В общем имеем win7 64 на ней стоит джава серв, на ней же и пытаюсь запустить бота.
Запускаю варификатор и он сразу же мне пишет Unknown parameter (и далее путь) естественно бот не пашет.

файл хостс прописывал как в инструкции.
Есть подозрения на работу варификатора с ботом или виндой, но перепробовал уже кучу ботов и варификаторов. не пойму, что еще можно сделать.
Есть мысли что можно попробовать?
Последнего бота без привязки скачайте.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
Zubastic Написал:Последнего бота без привязки скачайте.

я извиняюсь. можно подробней что такое "последний бот" и если не жалко скажите где он лежит. и без привязки это как?

переспрашиваю потому как вариантов перепробовал массу ))
Ответ
Lovec Написал:я извиняюсь. можно подробней что такое "последний бот" и если не жалко скажите где он лежит. и без привязки это как?

переспрашиваю потому как вариантов перепробовал массу ))

наверное много кто может юзать,с привязкой под 1 пк.
а вообще советую юзать платный софт,из бесплатного не чего толкового не найдешь.
Ответ
Lovec Написал:я извиняюсь. можно подробней что такое "последний бот" и если не жалко скажите где он лежит. и без привязки это как?

переспрашиваю потому как вариантов перепробовал массу ))

http://www.towalker.com
Студия L2dev.su. Сборки Lindvior, Epilogue. ICQ 1817070. Skype wowan.sm
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Ищу скрипты полезные для eL2Walker 1.79 drakola 1 3,762 04-27-2010, 05:57 PM
Последний пост: Serega_Menne

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)