Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Расшаривание сборки L2-Scripts.
#31
Apoloser Написал:Честно... Продукция л2скриптс не внушает доверия для меня. Жалко тех людей что ее покупают и ведутся на цену (Утверждение чем дороже тем лучше в случае с л2скриптс не верно)
На счет продуктов не знаю. Но их услуги оправдывают цены.
#32
Скоро и HF их последний расшарят, так как простейшие баги устранить не могут. Точнее обещают и обещают, а фиксы делают совершенно иные, и особо никому не нужные.
И кстати, кто заметил, что Westeros клиент L2Scripts? http://forum.l2-scripts.ru/member.php?u=879

p.s. Ах да, я лично - не клиент, а вот тот, с кем я работал - еще какой.
#33
thepiratebay Написал:Скоро и HF их последний расшарят, так как простейшие баги устранить не могут. Точнее обещают и обещают, а фиксы делают совершенно иные, и особо никому не нужные.
И кстати, кто заметил, что Westeros клиент L2Scripts? http://forum.l2-scripts.ru/member.php?u=879

p.s. Ах да, я лично - не клиент, а вот тот, с кем я работал - еще какой.

И с кем работал ? ну-ка поделись с нами информацией, может я чего то не знаю о своих же недовольных клиентах ? Smile
#34
L2-Scripts Написал:А вы были нашим клиентом ? давайте, расскажите нам, что вы были нашим клиентом, какие именно были проблемы и чем конкретно были недовольны ? Или вы просто так отсебятину пишите ?
Ваш уровень php оставляет желать лучшего. Цена на ваш "лк" в базарный день 10 рублей
Касательно ява кода я судить не берусь (ибо не профи), но тот факт что "ваша сборка" на 30% состоит из кода оверов, а остально это феникс и лыжа, намекает, что от вас там почти ничего (название продукта). Своего в структуру эмулятора Вы не внесли, следовательно и разработчиками вас тяжело назвать
Вы ушли не дальше линдева, если быть откровенным. Тот барыжил экстом мантона или адвекста (я уже точно и не помню). ЛК у него на основе л2дева, который был написан на основе l2cp. Продолжать длинный список не буду. Подход к делу у вас очень похож
А коли вы совсем недавно писали что линдев такой сякой плохой, вопрос к вам - чем вы лучше? Цены у вас на порядок выше, а уровень ваших работ на том же уровне.
P/S Bladerush может о чем скажет
#35
L2-Scripts Написал:И с кем работал ? ну-ка поделись с нами информацией, может я чего то не знаю о своих же недовольных клиентах ? Smile

Юрий, Я с Вами не работал, ничего не могу говорить конкретно против Вас, говорю со слов обратившегося ко мне заказчика. Выдавать человека без его согласия ? Пфф, не в моей компетентности.
А информацию выше изложенную, которую меня попросили оставить здесь, я передал.
#36
Вы покупали наш ЛК или качали шару 3х летней давности ? на чем основан ваш вывод знаний наших ПХП, у меня работает прекрасный кодер ПХП, имхо. Наверно речь идет о шаре. Вы себя обсуждайте лучше и критикуйте. Лин-дев самостоятельно ничего не делает, а мы в данный момент делаем все самостоятельно. Вы сравнили Х.й с трамвайной ручкой Smile

Добавлено через 32 секунды
thepiratebay Написал:Юрий, Я с Вами не работал, ничего не могу говорить конкретно против Вас, говорю со слов обратившегося ко мне заказчика. Выдавать человека без его согласия ? Пфф, не в моей компетентности.
А информацию выше изложенную, которую меня попросили оставить здесь, я передал.

Ну понятное дело, только вот в чем вопрос, почему же наши клиенты нигде ничего не пишут, не задумывались ?
#37
Обращение к оззи:
Почему мне карта выдана а л2скриптс сидит БЕЗ карты за рекламу в неположенном месте. Чем это мотивировано? Прикрепленной темой в разделе рынок? Или правила написаны не для всех?
#38
Тема закрыта.

Обращение к Apoloser:
Карты выданы всем.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Какие сборки серверов, последних хроник LineAge II вы знаете? LineAger 0 944 11-04-2019, 11:25 AM
Последний пост: LineAger
  Помощь в выборе сборки. AG006 0 1,089 08-15-2019, 09:21 PM
Последний пост: AG006
  Good night sweet scripts Zeratyl 46 8,686 03-02-2017, 10:42 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Шара сборки Lineage2.ms Bow 40 11,396 02-23-2016, 06:22 AM
Последний пост: Emperor
  L2 Scripts стоить ли? Awakardia 23 6,008 11-12-2014, 09:07 PM
Последний пост: helly
  Разоблачение l2-scripts Stereotip 24 8,549 09-06-2014, 09:48 PM
Последний пост: Ozzy
  Алгоритм установки сборки ZIP 9 2,116 12-07-2013, 06:35 PM
Последний пост: ZIP
  l2-scripts опять в шаре? Fudji 34 6,097 07-24-2013, 06:21 AM
Последний пост: Ozzy
  Выбор сборки Ramzes 16 2,960 06-11-2013, 12:54 PM
Последний пост: Ramzes
  Выбор сборки R1chmaN 24 4,212 08-06-2012, 11:02 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)