Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Не могу определится с MP3- шником
#11
всё херня, бери касетник!
Ответ
#12
slimline Написал:и остается самое главное - дорого, а брать айфонину б/у ето по - моему низшая форма жлобства (имхо)

Добавлено через 3 минуты
кстати, я тоже сомневаюсь на счет "не единой трещинки", он же стеклянный по - моему и бьется при падении с высоты человеческого роста (см. ютуб).

Ну не знаю серьезно упал=) Упал на грунт был весь в грязюке, долго я его тряпкой оттирал думал не выживет но тху,тху работает по сей день как миленький =)

Добавлено через 1 минуту
GottMitUns Написал:всё херня, бери касетник!

хахах да-да самый правильный выбор=)
Ответ
#13
Как то мне товарищи поведали, что mp3 плееры cowon, самые лучшие mp3 плееры.
Ответ
#14
За таким не следил, но по факту мп3 девайсов - давно покупал самсунд индиго, очень давно Smile Прослужил даже при активном "обучении" в рядах Российской армии, где и был оставлен слону. А так - почему бы не мобилка(в которой есть радиво) + тру уши = все что нужно Smile
Ответ
#15
2KilRoy, все потому, что батарея в нынешних смартах садиться очень быстро, а если еще и музыку по 5-6 часов слушать - вообще ужоснах)
Ответ
#16
iPod 4gen !

А из описаных
Sony Walkman NWZ-E373. Удобный, батарея супер.
NWZ-B173F - хрень.
На фотках красиво, а в реале пластик дерьмовый. Юзабилити экранчика нулевое. + к переключению чего либо привыкать долго надо.

Добавлено через 10 минут
slimline Написал:и остается самое главное - дорого, а брать айфонину б/у ето по - моему низшая форма жлобства (имхо)

Добавлено через 3 минуты
кстати, я тоже сомневаюсь на счет "не единой трещинки", он же стеклянный по - моему и бьется при падении с высоты человеческого роста (см. ютуб).

Iphone 3GS лучший (пока он еще продаётся, притом за копейки), чем любой самуснг и тд с ихними багами батарей, чипов контроля NAND памяти и тд.
Стоит копейки, батарея вечная (при отключенном WiFi).
Брать бу яблоки реально бред.
Китайских чехлов завались (стоят 0.5-10$), от дмга падений большинство защищает на 99%

Добавлено через 17 минут
Psych_O Написал::el:
//////////

Вообщето оно так летает -) если в hard корпусе дополнительном.
Сам "проверял". Тоже не единой царапины и тд.
Про 4 5ые хз, но 3GS живут
Ответ
#17
Год юзаю ритмикс за 450 рублей, доволен как слон.:_smile_:
Ответ
#18
Hard, ритмикс это дно ссаное=\
Ответ
#19
Romka Написал:Hard, ритмикс это дно ссаное=\

это дно ссаное и в -30 работает не дохнет и батарейку держит больше 9 часов
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Не могу решить, что лучше Рулез 11 2,350 11-25-2014, 01:56 PM
Последний пост: helly
  Подлагивает зона, уже не могу терпеть OneThunder 14 6,499 04-29-2014, 07:38 AM
Последний пост: Auri
  Не могу дать права Админа в л2 stench 8 7,536 05-13-2011, 01:21 PM
Последний пост: stench

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)