Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раздача купонов на рекламу!
#41
gorodetskiy Написал:Натяжные потолки - ключевик по МСК, стоимость 44 000р.

Хотите заработать денег, сначала включите мозговалку, потратьте деньги и тогда всё окупается и даже в плюсе Wink

P.S. Не первый год занимаюсь раскруткой сайтов, если для Вас 1000р это деньги, то я сожалею ))) Ну и бесплатно на наше время ничего нет, даже сыр в мышеловке подорожал!

P.S.S. Если у человека нет денег, то и не надо суваться туда, где они требуются, это моё личное ИМХО Smile Ничего личного, просто дружеские советы Wink

Я то это понимаю, но попадаются такие индивидумы, которым 80 грн на домен жалко, поэтому все первым делом спрашиваю бюджет, который выделен на сайт
Ответ
#42
Meraklinx Написал:Я то это понимаю, но попадаются такие индивидумы, которым 80 грн на домен жалко, поэтому все первым делом спрашиваю бюджет, который выделен на сайт

оффтоп
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#43
gorodetskiy Написал:
оффтоп

ну это я к примеру написал, а вообще есть и дороже. Тема в курилке. С каким персонажем?
Ответ
#44
Meraklinx Написал:ну это я к примеру написал, а вообще есть и дороже. Тема в курилке. С каким персонажем?

Ололоев Big Grin Когда звонили в скайп
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#45
да он не в скайп звонил, а на телефон, да и уверен, что это был балабол стайл с его стороны, когда говорил, что по дороге с беларуси заедет ко мне (крюк почти на 2к км). А ребята, которых он слил, думаю врядли сюда напишут.
Ответ
#46
А за что банить)) Если тема в курилке создана))

Добавлено через 5 часов 17 минут
Meraklinx Написал:да он не в скайп звонил, а на телефон, да и уверен, что это был балабол стайл с его стороны, когда говорил, что по дороге с беларуси заедет ко мне (крюк почти на 2к км). А ребята, которых он слил, думаю врядли сюда напишут.
Это вы о ком?
Ответ
#47
Проект перекуплен мной.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Бесплатная раздача PRO аккаунтов для продавцов GlouFish 3 1,240 03-12-2015, 02:20 AM
Последний пост: tima22
  Модеры l2top не пускают рекламу конкурентов Orlandos 19 3,233 09-29-2013, 03:58 PM
Последний пост: tima22
  как грамотно поставить рекламу? Diz_007 13 3,647 07-13-2011, 10:58 AM
Последний пост: Amorph1s
  Раздача 7-ми знаков от Онегина. Onegin 0 1,520 06-17-2010, 06:08 AM
Последний пост: Onegin

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)