Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про key.cfg и не только
#11
KotBegemot_o Написал:И так KID если бы я знал где и как что искать я бы не задавал вопросы а по поводу фрозенов.
Я не одного веского довода не прочитал что бы их удалять если выпишите что фрозен гамно то пишите и причину (1 не разобрался написал что гамно передал 2 тот 3 и тд ) можно закрывать тему так как кроме унылых ответов тут не чего не светит прочитать.
Если вы шарите в сборка почему бы не написать посмотри в том то том то файле путь или что то подобно нет они советами делятся без веских доводов что фрозен гамно
То, что у каждой сборки оно может отличаться. Фрозенов тут не любят ибо это школоло сборка с тонной конфигов (которые можно сделать через ядро), но школьники этого не умеют, поэтому, что имеем.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#12
Да и кривоты у них в коде хватает. Хотя есть отличные идеи не доведенные до конца Wink
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#13
KotBegemot_o Написал:И так KID если бы я знал где и как что искать я бы не задавал вопросы а по поводу фрозенов.
Я не одного веского довода не прочитал что бы их удалять если выпишите что фрозен гамно то пишите и причину (1 не разобрался написал что гамно передал 2 тот 3 и тд ) можно закрывать тему так как кроме унылых ответов тут не чего не светит прочитать.
Если вы шарите в сборка почему бы не написать посмотри в том то том то файле путь или что то подобно нет они советами делятся без веских доводов что фрозен гамно

Самый простой способ проверить без знаний где используется - пройтись по файлам поиском, в файлах. где есть упоминания об этом файле.
Тут люди есть и шарющие, и не очень, но обычно помогают тем, кто хоть как-то хочешь добиться результата, а не "скажите как и сделайте за меня".

Я извиняюсь, но админы, которые "ностроили сирвак" просмотрел папочку с конфигами, считают что их детище от этого стало уникально, и ломятся запускать в общий доступ - заранее настораживают и не располагают к себе.

Проведу аналогию, с водительскими правами - есть люди, знающие права (хотя изначально никто их не знал) и которые соблюдают эти права (по крайней мере по большей части), а еще есть другие люди, купившие эти права "в шаре", и думают, что они тоже также могут выезжать на дорогу.

Как минимум вы нашли адрес этого форума, зарегистрировались, - развивайтесь дальше
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  скиллы от саб класса сохраняются только у ГМА aaansideee 5 1,664 10-11-2016, 12:26 PM
Последний пост: Hack
  Действительно есть желание открыть новый сервер в своем регионе пока только для своих johnrich 22 4,234 04-24-2016, 08:36 PM
Последний пост: johnrich
  ходячий нпс двигается только если он в таргете Xample 6 2,328 04-29-2014, 06:13 PM
Последний пост: LightIFusion
  мобы бьют по СР, а потом только по НР Demon_O_o 2 1,449 05-25-2013, 03:28 PM
Последний пост: elastic
  Не компилируется только что декомпилированный класс Jao 29 5,356 01-06-2012, 11:24 PM
Последний пост: DevOne
  Вещи только для одной расы Nelige 2 2,014 10-10-2009, 01:50 AM
Последний пост: Nelige

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)