Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня
#91
epmak Написал:Вообще-то Украина и РФ в свое время были 1 целым (и не так давно) люди одинаковые, условия жизни несколько разнятся => разная реакция + учитывайте размеры страны, густонаселенность.
Расскажите подобное сибиряку, который рад морозам в -20-30, он вам пояснит за "Москалей" и за "Хохлов", скажет прямо в лицо, что зажрались. Поверьте, люди у нас не одинаковые, вы лишь опять же судите по цвету кожи. Ну может на западе России люди в чем-то похожи с Украинцами, но за уралом люди совершено другие.
Только качественный дисигн. Только хардкор. :redlol:
#92
hybik Написал:Расскажите подобное сибиряку, который рад морозам в -20-30, он вам пояснит за "Москалей" и за "Хохлов", скажет прямо в лицо, что зажрались. Поверьте, люди у нас не одинаковые, вы лишь опять же судите по цвету кожи. Ну может на западе России люди в чем-то похожи с Украинцами, но за уралом люди совершено другие.

Я Сибиряк. Зажрались.
#93
hybik Написал:Расскажите подобное сибиряку, который рад морозам в -20-30, он вам пояснит за "Москалей" и за "Хохлов", скажет прямо в лицо, что зажрались. Поверьте, люди у нас не одинаковые, вы лишь опять же судите по цвету кожи. Ну может на западе России люди в чем-то похожи с Украинцами, но за уралом люди совершено другие.

да у нас даже в мск на митинг мирный выйти ленились со словами "а разве это что-то изменит?"
#94
я живу недалече от мск, каждый день езжу на работу, как и все, вижу что на улице.

У меня есть родственники и друзья и в Украине, поэтому о них я представление имею и сам бывал там.

Кстати, цветом кожи я не сравнивал о0. Сравнивал я человеческие качества. Сибиряки - вообще отдельная каста людей.

Мой дед с берегов Байкала (сам, к сожалению, не был), поэтому кто такие ребята с Сибири я представляю Smile но, все-таки, все мы знаем русский язык, в свое время были одной страной, дак с чего же разные то в корне?
#95
Lihoy Написал:P.S. К тому же, вот и ты, "местная звезда", ворвался в тред, назвал жителей моей страны "обиженными хохлами" и "наивными сусликами". Откуда столько желчи?
Потому что практически каждый хохол, с которым мне приходилось общаться, пытался на мне нагреть руки :redlol:
Мне если честно надоело уже читать про этот ваш "майдан", ну день потусили, ну два. Толку то? Думаете после N месяца все резко перестанут брать взятки? Да рядовой хохол не платит налоги, откуда деньги то у государства появятся? Воруют везде, а тут вопрос в взаимоотношении государство <-> народ.
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
#96
ReanimatoR Написал:да у нас даже в мск на митинг мирный выйти ленились со словами "а разве это что-то изменит?"

Народ просто запуган властью :< Путин зло Путин убийцо >_>
dd if=/dev/zero of=/dev/sdXY:er:
#97
Zubastic Написал:Потому что практически каждый хохол, с которым мне приходилось общаться, пытался на мне нагреть руки :redlol:
Мне если честно надоело уже читать про этот ваш "майдан", ну день потусили, ну два. Толку то? Думаете после N месяца все резко перестанут брать взятки? Да рядовой хохол не платит налоги, откуда деньги то у государства появятся? Воруют везде, а тут вопрос в взаимоотношении государство <-> народ.

Всех сравнивать по своим клиентам глупо! Уже частично добились, глупые законы отменили сегодня! Пример подает в отставку ...
#98
Не надоело обсуждать темы для взрослых? Форум свободен от политики.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  PayPal в Украине Masone 5 1,915 07-09-2015, 01:40 AM
Последний пост: Deazer
  Революция на Украине digitalnoire 119 15,573 12-02-2013, 02:12 PM
Последний пост: Ozzy
  Именины сегодня portotiv 6 1,700 05-16-2013, 11:45 PM
Последний пост: Sensation
  Сегодня выходит Black Mesa Source Ashe 9 2,184 09-22-2012, 02:49 PM
Последний пост: DiagoD
  God-World - Сегодня SaimonFromDH 166 26,549 07-31-2012, 01:05 PM
Последний пост: darkevil

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)